passion.ru
Опубликовано 31 января 2015, 23:00

Рыбы: гороскоп на 2015 год

Что ждёт загадочных Рыб в 2015 году, расскажет Passion.ru и наш профессиональный астролог Надежда Попова.
Рыбы: гороскоп на 2015 год

Рыбам в 2015 году Овца может добавить нерационального упрямства. Не исключено, что вместо того, чтобы сделать из вас окончательного конформиста, она превратит вас в перфекциониста, и вы станете стремиться к идеалу там, где можно отпустить ситуацию и плыть по течению. Не создавайте себе ненужных проблем, забот в наступающем году и так будет предостаточно – особого внимания, скорее всего, потребуют родственники, как старшего, так и младшего поколения.

Кроме того, назревают перемены в деловой сфере вашего существования. Если вы готовы взять на себя дополнительную ответственность или какие-то непривычные для вас обязательства, то вам придется не только чему-то учиться, но и налаживать новые связи. Если же вас не устраивает ваша работа, и вы не хотите, чтобы обязанностей стало больше, вы, вероятно, поменяете место профессиональной деятельности на что-то менее хлопотное, а на досуге займетесь тем, что вы уже очень давно откладываете из-за вечной занятости.

Гороскоп любви для Рыб на 2015 год

Рыбы: гороскоп на 2015 год

Рыбы: гороскоп на 2015 год

У свободных Рыб в 2015 году личную жизнь может изменить их милосердие. Не исключено, что ваша любовь к какому-то человеку начнется с того, что вы его пожалеете. Желание помочь ему, утешить, успокоить, возможно, настолько захватит вас, что вы и не заметите, как начнете испытывать к этому мужчине (женщине) глубокие искренние чувства. Велика вероятность, что вы буквально спасете эту персону, и она (он) ответит вам взаимностью – сначала просто из благодарности, а потом по зову сердца. В общем, звезды сулят вам счастливый любовный союз.

Если же вы уже замужем (женаты), то в наступающем году вам придется гораздо больше, чем обычно, заботиться о своей второй половинке. Проблемы супруга (супруги) могут стать неотъемлемой частью вашей жизни и на некоторое время убрать из отношений романтику. Впрочем, вы не только со всем справитесь, но и обновите свои чувства и любовь мужа (жены).

Гороскоп совместимости для Рыб на 2015 год

Рыбы: гороскоп на 2015 год

Рыбы: гороскоп на 2015 год

Рыбам в 2015 году желательно дружить и чаще общаться с представителями воздушных знаков Зодиака – они сделают ваше существование более легким, веселым и приятным. Коммерческую выгоду принесет взаимодействие со Львами, а дружба с ними доставит удовольствие. Кроме того, полезны вам будут и Тельцы, правда, скорее всего, не напрямую, а посредством своих многочисленных связей, кстати, с одним из них у вас может случиться и взаимная любовь. Держаться же подальше вам стоит от Стрельцов и Скорпионов – они станут источником проблем и негативных эмоций.

Гороскоп путешествий для Рыб на 2015 год

Рыбы: гороскоп на 2015 год

Рыбы: гороскоп на 2015 год

Рыбам в 2015 году рекомендуется отдыхать и путешествовать при каждом удобном случае. Используйте любую возможность для того, чтобы сменить обстановку, тогда и профессиональные успехи окажутся более значительными. Даже на выходные желательно куда-нибудь уезжать, не говоря уже о законном отпуске.

Отдайте предпочтение местам, в которых о вас постоянно будет кто-то заботиться, то есть выбирайте курорты с отличным сервисом. По энергетике в наступающем году вы идеально совпадете с Турцией (а точнее – с ее средиземноморским побережьем) и с любым регионом средней полосы России, где есть лес и река или озеро. Избегать же вам рекомендуется отдыха у родственников, дешевых пансионатов и плохих отелей – не нужно на себе экономить, иначе об отпуске останутся не очень позитивные воспоминания.

Гороскоп удачи для Рыб на 2015 год

Рыбы: гороскоп на 2015 год

Рыбы: гороскоп на 2015 год

К Рыбам в 2015 году удачу притянет их милосердие. Скорее всего, Фортуна обратит на вас внимание после того, как вы поможете кому-то из окружающих. Ваши добрые поступки приведут к тому, что вам будет везти, не переставая. Правда, в основном в мелочах, но зато это существенно облегчит вам жизнь. К тому же счастливым случаем могут обернуться какие-то проблемы.

Кроме того, повезет вам и в любви, а еще Удача поспособствует исполнению какого-то вашего сокровенного желания. Не исключено, что обстоятельства сложатся таким образом, что то, чего вы очень хотите, вам буквально принесут на блюдечке с голубой каемочкой.

Проверьте свой уровень счастья