passion.ru
Опубликовано 23 января 2015, 23:00

Рак: гороскоп на 2015 год

Подробный гороскоп на 2015 год для Раков подготовил наш профессиональный астролог.
Рак: гороскоп на 2015 год

Для Раков 2015 год окажется непростым. Скорее всего, вы не раз поддадитесь пессимистичным настроениям, вам будет сложно приспособиться к каким-то переменам и принять какие-то нововведения. Впрочем, если рядом с вами есть люди, которые вас защищают и оберегают, то вы справитесь с любыми трудностями, так как часть ваших проблем и забот возьмут на себя те, на кого вы привыкли рассчитывать. Так что не закрывайтесь от общения – от него в наступившем году зависит очень многое.

С финансами тоже все будет неоднозначно. Если вы в течение прошлых лет скопили приличный капитал, то он умножится, и произойдет это, скорее всего, в период с марта по июль. Но если вы живете от зарплаты до зарплаты (во что верится с трудом), то вам придется искать дополнительные источники доходов, так как зарабатываемых вами денег по каким-то причинам перестанет хватать на первоочередные нужды. Кроме того, средства вам могут понадобиться и на приведение в порядок своего организма.

Гороскоп любви для Раков на 2015 год

Рак: гороскоп на 2015 год

Рак: гороскоп на 2015 год

У свободных Раков в 2015 году в личной жизни могут возникнуть проблемы. Не исключено, что вы привлечете внимание охотника за приданым, то есть человека, которого будет интересовать только ваше финансовое положение. Будьте осмотрительнее и не общайтесь с теми, кто станет интересоваться размером вашей зарплаты, жилищными условиями и другими принадлежащими вам ценностями. Зато если вы начнете роман с персоной своего круга или с другом (подругой) детства, то скоро сыграете свадьбу.

Если же вы уже замужем (женаты), то ваша связь с вашей второй половинкой будет только крепнуть. Более того, ваш супруг (супруга) выручит вас в какой-то сложной ситуации, что для вас станет отличным показателем искренности его (ее) чувств и надежности семейного союза. Кстати, если у вас уже взрослый ребенок, то есть вероятность, что в наступающем году вам предстоит принять в семью нового члена.

Гороскоп совместимости для Раков на 2015 год

Рак: гороскоп на 2015 год

Рак: гороскоп на 2015 год

Ракам в 2015 году рекомендуется обращаться за помощью и по деловым вопросам к Девам – они и выслушают, и в проблему вникнут, и содействие окажут по полной программе. Но любовных отношений с представителями этого знака лучше избегать, иначе в вашей личной жизни надолго поселится скука. Дружить же предпочтительнее с Водолеями – они и из вашей «раковины» вас будут регулярно вытаскивать, и поговорить по душам вы с ними сможете так, как ни с кем другим. Кстати, с кем-то из них не исключен и роман – красивый и долговременный.

Гороскоп путешествий для Раков на 2015 год

Рак: гороскоп на 2015 год

Рак: гороскоп на 2015 год

Ракам в 2015 году лучше всего отдыхать там, где есть любые водоемы – море, озеро, река, термальные источники. Главное, чтобы вы могли использовать их по назначению, то есть купаться. Вода не только подарит вам отличный отдых, но и поможет избавиться от многих проблем со здоровьем, в том числе и психосоматического характера. Скорее всего, вы прекрасно и с пользой проведете время в Португалии и в Финляндии – в этих государствах вы найдете и пресные, и соленые водные пространства, а также комфортную обстановку и вкусную кухню.

Избегать же в наступившем году вам рекомендуется африканских стран, а также степных и пустынных регионов. Кроме того, желательно выбрать в попутчики человека, который некоторым образом вас опекает.

Гороскоп удачи для Раков на 2015 год

Рак: гороскоп на 2015 год

Рак: гороскоп на 2015 год

Ракам в 2015 году повезет в покупках. Вас ожидают весьма удачные и крупные приобретения, которые существенно украсят ваше существование или каким-то образом облегчат его. Ждет вас и подарок Судьбы в виде своевременной материальной помощи, оказанной вам теми, кому вы очень дороги. Причем, скорее всего, как только вы получите от близких некоторую денежную сумму, ваши собственные финансовые дела пойдут в гору.

Кроме того, если вы занимаетесь литературной деятельностью, то вас ожидает признание ваших заслуг. Фортуна будет к вам благосклонна – вы станете с легкостью находить точные формулировки, ваши тексты получат широкую известность, а сюжеты для ваших романов (пьес, рассказов) вам продиктует сама жизнь.

Узнайте, какие знаки Зодиака вам подходят!