passion.ru
Опубликовано 24 декабря 2009, 00:00

Гороскоп новогодних подарков-2010

   Подготовка к Новому году традиционно связана с покупкой подарков для друзей, коллег, родственников. Passion.ru советует заглянуть в этот гороскоп, чтобы выбрать презент, который порадует ваших близких и надолго им запомнится!
Гороскоп новогодних подарков-2010

   Подготовка к Новому году традиционно связана с покупкой подарков для друзей, коллег, родственников. Passion.ru советует заглянуть в этот гороскоп, чтобы выбрать презент, который порадует ваших близких и надолго им запомнится!

Для Тельца

Овен

Овен

Овнов ждет яркий и насыщенный событиями год, активная жизненная позиция позволит им добиться многого, если цель будет выбрана верно.

Если вы хотите, чтобы ваш подарок был полезным, выбирайте предметы для отдыха и релаксации - Овнам важно научиться полноценно отдыхать.

Набор аромамасел с лампой, спортивный инвентарь, кальян, диск с музыкальными композициями для релакса, фонтан - подойдет все, что будет отвлекать и успокаивать горячую голову Овна.

Для Близнецов

Телец

Телец

Тельцам придется много работать в 2010-м, и хотя представителей этого знака Зодиака никак нельзя назвать ленивыми, работа не всегда будет приносить удовольствие.

Им необходимо напоминать о том, что жизнь состоит не только из серых будней.

Лучше всего будет подарить Тельцам праздник! Периодически устраивать романтические ужины, дарить билеты в театр или на премьеры фильмов, путевки или сертификаты магазинов, торгующих приятными мелочами или косметикой.

Для Раков

Близнецы

Близнецы

Если Тельцов приходится вытаскивать из дома, то Близнецов, напротив, не так уж легко туда заманить: любовь к общению у представителей этого знака Зодиака частенько побеждает любые доводы здравого смысла.

Не стоит бороться с привычкой Близнецов говорить по телефону 12 часов в сутки или зависать "вконтакте", а лучшим подарком будет то, что поможет им быть еще мобильнее.

Это могут быть любые средства связи, гаджеты, любые технические новинки, которыми Близнецы с удовольствием пользуются.

Для Льва

Рак

Рак

Раков ждет отличный год, который принесет возможности для реализации их планов. Если они работали над чем-то усердно в последнее время, 2010-й даст возможность получить удовольствие от результатов своих трудов.

Однако какими бы амбициями Раки не руководствовались, в душе они остаются удивительно домашними существами.

Поэтому они нисколько не обидятся, и даже будут рады подаркам для украшения интерьера дома, новинкам бытовой техники и другим вещам, которые сделают их дом еще уютнее.

Для Девы

Лев

Лев

Наступающий год Солнца будет очень удачным для Львов, можно сказать, что это - их звездный час. Окружите их любовью и заботой, не позволяйте перенапрягаться и напоминайте о необходимости отдыха.

Львы, с их врожденным самоощущением "царя зверей", не будут удовлетворены дежурным сувениром или другим подарком, купленным на ходу.

Однако если у вас нет возможности дарить им бриллианты и золотые украшения, не расстраивайтесь - великодушные особы будут искренне рады любым другим подаркам "со смыслом", передающим ваше пожелание: они верят в знаки и тайную силу слов.

Для Весов

Дева

Дева

О том, что они практичны, знают все. Это не значит, что Девам нужно дарить исключительно кастрюли или постельное белье. Главное - убедить их в том, что ваш подарок будет им очень полезен.

В будущем году многие из них с удивлением обнаружат, что их успех зависит от окружающих - коллектива, членов семьи, покровителей или родственников.

Хорошим подарком для Дев будет все, что связано с коллективным отдыхом и времяпрепровождением. Им будет полезно побывать на горных курортах, принять участие в групповых видах спорта.

Для Скорпиона

Весы

Весы

Если вы не первый год знакомы, то наверняка уже знаете, как ценят Весы все, что красиво. Зачастую им даже не важно, сколько это стоит, лишь бы подарок доставлял эстетическое удовольствие.

Они любят окружать себя красивыми безделушками, предметами старины и никогда не откажутся от очередного украшения. Порадовать Весов могут вещи, которыми они в настоящий момент увлечены: книги, картины, вещи, принадлежавшие их кумирам.

Бюджетные варианты - парфюм (подсмотрите, каким именно они пользуются), аксессуары, эффектная записная книжка или письменный прибор.

Для Стрельца

Скорпион

Скорпион

Их ждут многочисленные дороги и путешествия, поэтому хорошим подарком на Новый год может стать все, что поможет Скорпионам быть еще мобильнее, а также предметы, с помощью которых легко создать домашний уют вдали от родного очага.

Красивый чайный сервиз, символы фен-шуй, небольшие предметы интерьера или необычные сувениры вполне подойдут для Скорпионов в качестве подарков в этом году.

Среди представителей этого знака Зодиака немало "сложных людей", общаться с которыми нелегко и выбирать подарки для них - тоже задача не из простых. В этом случае лучше прямо спросить, что они желают получить, чтобы не осложнять себе грядущие праздники.

Для Козерога

Стрелец

Стрелец

В отличие от предыдущего знака, Стрельцам угодить куда проще: они не заморачиваются на таких мелочах, как новогодние подарки, и легко переживут даже шуточный сувенир или открытку со смешным текстом.

Легкие на подъем и энергичные Стрельцы оценят всевозможные технические новинки и приспособления, призванные облегчить их быт. Если вас связывают дружеские отношения, можно отнестись к выбору подарка с юмором.

Но для любимых и особенно дорогих вам людей больше подойдут подарки, передающие ваше к ним нежное и трепетное отношение.

Окружите их заботой и вниманием, вспомните, о покупке каких предметов они мечтали и говорили чаще всего, и подарите им именно это.

Для Водолея

Козерог

Козерог

Поддержите этих замечательных людей: в этом году им важно чувствовать себя нужными и любимыми. В их судьбах намечается новый этап, и от того, в каком состоянии будут Козероги, зависит их ближайшее будущее!

Требовательные к себе и окружающим, не склонные демонстрировать свои чувства, Козероги нуждаются в поддержке и одобрении окружающих.

Лучшими подарками для них будут внимание и забота. Дарите подарки "для души", но полезные и практичные. Козероги оценят то, что другие могут посчитать скучным: постельное белье, банный халат, красивое нижнее белье.

Для Рыб

Водолей

Водолей

Несмотря на то, что Водолеи слывут людьми "не от мира сего", они ценят подарки и внимание и чутко реагируют на проявления чувств.

Дружелюбные и открытые, представители этого знака Зодиака оценят любой подарок, но интереснее всего им будет получить то, что связано с их хобби.

Если же ярко выраженного увлечения у них нет, можно подарить любую вещь, которая будет передавать ваши чувства.

В этом вам помогут дарственные надписи, а также подарки того цвета, который больше всего любит ваш Водолей.

|

|

Гороскоп новогодних подарков-2010

|

|

Праздничный дуэт лаков для ногтей из коллекции «Ювелирный коктейль» компании ORLY
Дуэт GOLDот ORLY станет великолепным подарком и лучшим украшением на руке каждой модницы!
Цена: 626 руб.

|

Рыбы

Рыбы

В этом году знак Рыбы будет на особом положении в Зодиаке, и многие представители этого знака Зодиака окажутся в центре внимания. Всевозможная поддержка им просто необходима: отмечайте их исключительную важность в вашей жизни, подчеркивайте значимость.

Помогут в этом подарки, подчеркивающие статус, стильные украшения или аксессуары, красивые и качественные вещи.

Не забывайте о том, что все представители этого знака - натуры тонкие, верящие в приметы, тайный смысл и т.д. Так что любые предметы, которые могут иметь некий подтекст, лучше не дарить (вспомните или поищите в интернете приметы, связанные с подарками).