passion.ru
Опубликовано 26 ноября 2008, 00:02

Скажи «нет» рутине!

   Когда мы находимся на отдыхе или путешествуем, жизнь словно бы наполняется новыми красками. От нашего внимания не ускользает ни одна деталь, мы хотим многое увидеть и узнать, постоянно находимся в движении и совсем не чувствуем усталости.
Скажи «нет» рутине!

   Когда мы находимся на отдыхе или путешествуем, жизнь словно бы наполняется новыми красками. От нашего внимания не ускользает ни одна деталь, мы хотим многое увидеть и узнать, постоянно находимся в движении и совсем не чувствуем усталости.

Но, возвращаясь, быстро теряем это состояние, с головой погружаясь в серые будни, наполненные рутинными делами и нерешенными проблемами.

Куда же уходит это чудесное состояние вдохновения и интереса ко всему новому?

Оказывается, многое зависит от нашего внутреннего настроя, от особенностей нашего восприятия.

Ведь, отгораживаясь от информации и впечатлений, которые кажутся нам лишними и отвлекающими, мы отказываемся от нового опыта и ярких впечатлений.

И, наоборот, концентрируя внимание на «неважных» мелочах, мы даем мозгу необходимую разгрузку, приучаем себя смотреть на вещи шире и мыслить нестандартно.

Чтобы утро нового дня началось по-другому, заварите чашку чая и выпейте его так, как будто пробуете этот напиток в первый раз. Не правда ли, ощущения изменились?

По дороге на работу представьте себя туристом, осматривающим достопримечательности - вы увидите много нового на привычном маршруте.

Не стесняйтесь играть и импровизировать, позвольте вдохновению захватить вас, - и обычный рабочий день пройдет не только быстрее, но и гораздо продуктивнее.

Увидите, вам захочется продлить его: заняться спортом, подвигаться, танцевать.

Lipton

Lipton

А может быть, отправиться на каток? По примеру звезд шоу «Ледниковый период» придумайте свой номер!

Нестрашно, если вы едва стоите на коньках. Ведь ваши кумиры - певцы, артисты, шоумены - тоже не умели кататься.

Артистизм, вдохновение и концентрация на результате позволили им за очень короткий период добиться почти невозможного. И здесь вы - в равных условиях.

Правда, у участников шоу есть один маленький секрет. В перерывах между тренировками они обязательно пьют чай Lipton Yellow Label, которым их угощает ООО «Юнилевер Русь», спонсор «Ледникового периода».

Теанин - природное вещество, содержащееся в чайных листьях, - помогает сконцентрироваться, настроиться на победу и достичь спокойного сосредоточенного состояния, необходимого для работы и творчества.

Lipton

Lipton

Кстати, многие идеи новых номеров появились именно во время чаепитий!

О том, как это происходило, можно узнать на сайте ice.lipton.ru, где размещены эксклюзивные фото- и видеоматериалы и интервью с участниками «Ледникового периода».

Почувствовать себя звездой катка вам поможет «Звездный набор для катания на льду»: шапка, шарф и рюкзак уникального дизайна, в создании которого принимал участие сам Илья Авербух - легендарный фигурист, чемпион России, Европы и мира, продюсер и бессменный тренер «Ледникового периода».

А выиграть его можно, приняв участие в фотоконкурсе, который проходит с 13 октября по 28 декабря на сайте ice.lipton.ru.

Возможность стать обладателями «Звездных наборов» предоставляется и всем остальным поклонникам проекта и любителям чая Lipton Yellow Label.

Lipton

Lipton

Для этого достаточно приобрести в магазине пачку с изображением фигуристов и надписью «Акция». В каждой такой упаковке содержится карточка с уникальным кодом.

Отправив SMS-cообщение на номер 1056 или зарегистрировав код на сайте ice.lipton.ru в период с 01.11.2008 по 31.01.2009, вы станете участником розыгрыша призов.

Набор для зимнего катания разыгрывается каждый час! А те, кому удастся собрать и зарегистрировать не менее 20 кодов, смогут принять участие в розыгрыше супер-приза!*

Живите ярко, побеждайте красиво, пейте чай, запасайтесь новыми идеями и вдохновением!

Чай Lipton Yellow Label: все начинается с глотка вдохновения!

* Информацию об организаторе фотоконкурса и SMS-лотереи, правилах и сроках их проведения, количестве призов и выигрышей по результатам, сроках, месте и порядке получения призов см. на сайте ice.lipton.ru.

Скажи «нет» рутине!

На правах рекламы