passion.ru
Опубликовано 17 октября 2014, 11:06

Стильная забота! Три причины использовать бумажные платки

Иметь всегда под рукой платок – признак хороших манер и заботы о собственном здоровье. Почему все популярнее становятся именно бумажные платочки?
Стильная забота! Три причины использовать бумажные платки

Всем нам с детства знакомо правило: иметь при себе чистый платок следует обязательно – это признак хороших манер и заботы о собственном здоровье. Сегодня одноразовые бумажные платки, как и минеральный спрей для лица или влажные салфетки, стали для нас привычными и необходимыми аксессуарами и дома, и на работе, и на отдыхе – будь то пикник, путешествие или встреча в кафе с друзьями. А осенью, в сезон простуд, бумажные платочки просто незаменимы, ведь они помогают заботиться о здоровье. В чем же их преимущества перед текстильными «собратьями»?

Не чихай, не кашляй, или Гигиеничность

В отличие от текстильных платков, которые при многоразовом использовании могут накапливать бактерии и вирусы, одноразовые бумажные платочки всегда чистые и гигиеничные. Как только бумажный платок выполнил свою полезную миссию, вы с легкостью с ним расстаетесь. А под рукой, точнее, в изящной упаковке, у вас всегда имеется еще несколько таких же «помощников», которые выручат вас в любую минуту, когда только потребуется.

На все случаи жизни, или Практичность

Представьте, что по дороге на работу вам потребовался платок, чтобы справиться с легким насморком, в офисе коллега испачкал вас кремовым пирожным, а ближе к вечеру экстренно пришлось поправлять макияж. Сколько обычных тканевых платков вам пришлось бы носить с собой, чтобы справиться с мелкими неурядицами и быстро привести себя в порядок? Бумажные платочки куда более легки и компактны, к тому же они одноразовые, – их не нужно стирать, гладить, крахмалить, подшивать. Так что экономится не только пространство вашей сумочки, но и то, что более ценно, – ваши нервы и время.

Маленький секрет хорошего настроения, или Его величество стиль

Стильная забота! Три причины использовать бумажные платки

Стильная забота! Три причины использовать бумажные платки

Отношение к одноразовым вещам сегодня меняется в лучшую сторону. С бумажными и пластиковыми стаканчиками, тарелками и приборами мы с радостью отмечаем новоселье, отправляемся на пикник, с удовольствием переобуваемся в уютные хлопчатобумажные тапочки в спа-салоне, пользуемся бритвенными приборами однократного применения для депиляции. То же самое и с бумажными платочками: они выпускаются в стильной красивой упаковке, зачастую имеют оригинальный дизайн, приятный аромат. Такой платок не стыдно достать из кармана или сумочки в любом людном месте. Наоборот, пользоваться одноразовыми бумажными платочками – это новый тренд, популярный во всем мире.

Яркие акценты вашей осени

Итак, причины использовать бумажные платки мы выяснили, осталось только определиться, продукции какого бренда отдать свое предпочтение. Ассортимент на полках магазинов и аптек широк, но многие покупатели доверяют лишь той марке, гигиенические изделия которой отвечают самым требовательным ожиданиям по части комфорта, эстетики и заботы о красоте и здоровье. Так, бумажные платочки Zewa Deluxe отличаются не только превосходным качеством, гигиеничностью и практичностью. Они мягкие и одновременно прочные, а еще, разумеется, стильные! Множество ярких дизайнов на любой вкус, даже самый взыскательный, делает их настоящими законодателями сезонной моды. Они с легкостью станут изящным дополнением любого вашего образа, подчеркнут вашу индивидуальность и просто будут радовать глаз – как в руках, так и в сумочке.

Стильная забота! Три причины использовать бумажные платки

Стильная забота! Три причины использовать бумажные платки

У вас кокетливое, романтичное настроение? Возьмите с собой платочки Zewa Deluxe красного цвета в мелкий белый горошек или с цветочным принтом на нежно-белом фоне. Платочки нужны вашей второй половинке? Ему абсолютно точно понравятся классический дизайн в цветную клетку или с подражанием любимому вязаному джемперу с ромбами.

Обратите внимание: в ассортименте торговой марки Zewa представлены не только платочки в мягкой упаковке, которые будут у вас всегда под рукой и выручат в различных ситуациях, но и салфетки в коробках. Их можно поставить на стол в офисе или украсить ими интерьер дома – красивое оформление упаковки и яркий дизайн салфеток поднимут вам настроение. И, конечно, такие «помощники» принесут немало практической пользы в заботе о здоровье, красоте и порядке во всем, что вас окружает.

Стильная забота! Три причины использовать бумажные платки

Стильная забота! Три причины использовать бумажные платки

Яркой вам осени!

На правах рекламы