passion.ru
Опубликовано 14 февраля 2013, 17:21

Конкурс на самый вкусный поцелуй от R.O.C.S.

В феврале R.O.C.S. приготовил для всех влюблённых конкурс на самый “вкусный”, запоминающийся поцелуй! Расскажи о своём первом или самом ярком поцелуе со своей половинкой. Может быть, вы сидели в уютном кафе, и пили горячий шоколад, мятный мохито, или чай с малиновым вареньем?
Конкурс на самый вкусный поцелуй от R.O.C.S.

В феврале R**.O.C.**S. приготовил для всех влюблённых конкурс на самый «вкусный», запоминающийся поцелуй! Расскажи о своём первом или самом ярком поцелуе со своей половинкой. Может быть, вы сидели в уютном кафе и пили горячий шоколад, мятный мохито или чай с малиновым вареньем?

Пришли фотографию, на которой вы наслаждаетесь малиной, шоколадом или другим вкусным компонентом зубных паст R**.O.C.S.** и зови друзей голосовать за вас!

Условия конкурса:

  • рассказы с фото принимаются с 14 по 28 февраля по электронной почте rocs@live.ru
  • победитель определяется по количеству лайков/рассказов друзьям в социальных сетях facebook.com и vk.com под вашей фотографией с рассказом
  • участники и голосующие должны состоять в группах http://vk.com/rocs_russia и/или https://www.facebook.com/ROCS.smart.toothpaste в зависимости от того, в какой группе вы принимаете участие
  • победители получат наборы для «самых вкусных поцелуев» от бренда R.O.C.S.
Самый вкусный поцелуй с R.O.C.S.

Самый вкусный поцелуй с R.O.C.S.