passion.ru
Опубликовано 03 марта 2017, 18:00

В путешествие с «Любимым»!

Весна пришла! А это значит, что пришло время подумать о чем-то новом и вдохновиться неожиданными решениями, которые так легко рождаются в это прекрасное время года. Сделать новую стрижку, подарить цветы без повода или задуматься о предстоящем отпуске — почему бы и нет?
В путешествие с «Любимым»!

Сделать сюрприз любимому человеку и подарить путешествие? Проще простого! «Любимый» дает возможность выиграть путевку в Сочи на двоих и другие ценные призы, приняв участие в конкурсе «В гармонии с Любимым». На сайтес помощью онлайн-конструктора можно создать красочный видеоальбом о своей паре, поделиться им в социальных сетях и получить шанс отправиться в незабываемую поездку. Отдых на море будет приятным подарком для любимого человека и прекрасной возможностью провести время наедине друг с другом, а видеоальбом поможет сохранить в памяти самые прекрасные моменты! Конкурс продлится до 31 марта.

В путешествие с «Любимым»!

Прогуляться по сочинской набережной или исследовать природные красоты? Понежиться на солнышке или спуститься на рафте по горной реке? «Любимый» уверен, что любящая пара, несмотря на разные характеры и привычки, стремится всегда находить компромисс, чтобы сохранить то ценное, что они создали вместе. Бренд вдохновляет посмотреть на свою пару как на гармоничный дуэт, такой же, как и сочетание разных фруктов в уникальных соковых миксах: у каждого фрукта свой особый вкус, но они прекрасно гармонируют вместе.