passion.ru
Опубликовано 05 марта 2017, 18:00

Новые приправы для хозяйки

По статистике, на сегодняшний день каждая вторая хозяйка использует приправы, ведь без них уже невозможно представить современную кухню.
Новые приправы для хозяйки

Хозяйки знают, что самостоятельно собрать приправу, учитывая все оттенки вкуса, крайне сложно, и отдают предпочтение приправам MAGGI, как надежному помощнику в создании простых и вкусных решений для ежедневного приготовления сбалансированных домашних блюд.

Над созданием обновленной рецептуры приправ работали настоящие эксперты в своей области. Идеально подобранное сочетание ингредиентов делает ярче вкус даже самых простых блюд. Раскрываясь в процессе приготовления, приправы придают блюду прекрасный вкус и аромат свежей зелени и овощей.

Новые приправы для хозяйки

Приправы изготавливаются только из высококачественных овощей, трав и специй. Их собирают на пике сезона, поэтому, измельченные и высушенные, они сохраняют все свои полезные вещества и вкусовые качества. Длительный срок хранения приправ возможен благодаря герметичной светонепроницаемой упаковке, которая надежно защищает продукт от внешних воздействий. А приправа MAGGI «10 овощей» имеет zip-замок, который помогает дольше сохранить вкус и аромат овощей, и делает ее хранение на кухне таким удобным.

Попробуйте!