passion.ru
Опубликовано 20 мая 2010, 04:02

Смелые фантазии... почему их не реализовываем?

   Роман с таинственным незнакомцем, страстный поцелуй на диком пляже... Стоит ли рассказывать о своих сокровенных фантазиях партнеру? А может, их нужно сразу реализовать?
Смелые фантазии... почему их не реализовываем?

© Журнал Самая

   Роман с таинственным незнакомцем, страстный поцелуй на диком пляже... Стоит ли рассказывать о своих сокровенных фантазиях партнеру? А может, их нужно сразу реализовать?

«О таком не думают...»

В 1973 году английская писательница Нэнси Фрайдей опубликовала книгу «Мой тайный сад» об эротических переживаниях женщин. У большинства дам, которых исследовала автор, были подобные фантазии вне зависимости от их возраста и сексуальной активности.

При этом почти все они испытывали угрызения совести. Женщины боялись своего воображения, у которого нет границ и запретов.

Но Нэнси Фрайдей смогла донести до публики простую и правильную мысль: в сексуальных фантазиях нет ничего постыдного! Благодаря эротическим мечтам секс может стать более ярким и страстным. Можно поделиться своими мечтами с любимым.

Но... будьте деликатны: подобные признания могут вызвать ревность. Оберегайте партнера от подробностей сцен, в которых главные роли играют другие мужчины. Для начала расскажите любимому о чем-нибудь совершенно невинном.

Если он отреагирует позитивно, можете поделиться с ним самыми сокровенными фантазиями. Вы увидите, как рассказ о пикантных желаниях подействует на мужа не хуже виагры!

Достойные мечты

Примерно каждая третья женщина говорит о своих эротических фантазиях любимому мужчине.

Большинство дам уверены, что поступили правильно. Ведь благодаря таким моментам интимная жизнь становится разнообразнее. Вот несколько примеров из жизни:

Нэнcи Фрайдей в своей книге «Мой тайный сад» описывает фантазии многих женщин. Оказывается, в большинстве своем мы не мечтаем о романтичных чувственных кавалерах, а хотим видеть рядом с собой властных, брутальных мужчин. Если и у вас возникали такие мысли, хватит мучить себя угрызениями совести. Сотворите из этих фантазий пикантную «приправу» для яркой ночи с любимым.

Журнал Самая

Журнал Самая

Секс в примерочной, где вас могут застукать в любой момент, секс на траве в парке, игрушки из магазина для взрослых - ваши мечты можно и нужно реализовывать!

Воплощение фантазий сделает вас более раскрепощенной и избавит от монотонности в интимной жизни. К тому же такие моменты сближают - у вас с любимым человеком появятся маленькие тайны, которые так приятно делить на двоих.

Искренний рассказ о сексуальных фантазиях говорит о том, что в вашей паре есть доверие. А если вы также согласны реализовать эротические мечты, значит, вы любите и готовы доставлять удовольствие друг другу.

На правах рекламы

Смелые фантазии... почему их не реализовываем?