passion.ru
Опубликовано 08 сентября 2009, 22:04

Журнал «Layalina» в сентябре

  Cентябрьский номер журнала «Layalina» посвящен красоте во всех ее проявлениях.
Журнал «Layalina» в сентябре

  Cентябрьский номер журнала «Layalina» посвящен красоте во всех ее проявлениях.

Юлия Образцова, титулованная Мисс Москва этого года в интервью для журнала рассказала о своих строгих жизненных принципах, муках совести и проблемах экологии. Специально для читателей редакция провела исследование самых эффективных spa-технологий и лучших мест в Москве и мире, где можно по-настоящему расслабиться телом и душой. По традиции в новом номере самые модные тенденции сезона, наряды звезд и коллекции известных дизайнеров.

В новом номере репортажи с самых ярких вечеринок города: показ Versace, выставка Summer Fair, pre-party Бала Цветов, Турнир по волейболу среди модельных агентств, Jaguar day, клубные вечеринки.

Журнал «Layalina» издается в Москве с марта 2009 года. Проект принадлежит международной медиа-группе AWI с девятилетним опытом ведения издательского бизнеса. География журнала «Layalina»: 11 стран Ближнего востока, Великобритания, Польша и Франция. Также издательство выпускает Guinness Book of Records, журнал Marie Claire на арабском языке, крупнейшую в ОАЭ, Кувейте и Сирии газету объявлений Waseet.

Аудитория Layalina - активные, успешные и общительные люди - появляются на страницах журнала наряду с известными персонажами. Читатели журнала ценят возможность быть в курсе всех событий города, видеть отчеты с мероприятий, на которых побывали сами - и с тех, на которые не успели попасть.

Layalina держит руку на пульсе жизни столицы - чтобы читатели могли быть увидеть своими глазами отчеты обо всем самом интересном, что произошло за месяц.

Контакты редакции: +7(495)913 75 76