passion.ru
Опубликовано 21 марта 2011, 19:20

Встречай весну! Встречай любовь!

   Passion.ru и издательство «ЭКСМО» приглашают всех отметить наступление весны вместе с замечательными писателями в рамках праздника «Встречай весну! Встречай любовь!» 26 марта в МДК (Московском Доме Книги) на Новом Арбате!
Встречай весну! Встречай любовь!

   Passion.ru и издательство «ЭКСМО» приглашают всех отметить наступление весны вместе с замечательными писателями в рамках праздника «Встречай весну! Встречай любовь!» 26 марта в МДК (Московском Доме Книги) на Новом Арбате!

Вас ждет специальный СЮРПРИЗ от Passion.ru!

В этот день перед вами выступят популярные авторы романтической прозы.

13:00 Начало праздника
13:20 Встреча с Иосифом Гольманом: «Мужской взгляд. На жизнь. На женщину. На отношения»
14:00 Встреча с Анной Берсеневой: «Лучшее - это то, что случается с нами»
14:45 Встреча с Галиной Куликовой: «Любовь как в кино»
15:30 Встреча с Марией Метлицкой: «Мелочи, из которых складывается большое счастье»
16:15 Встреча с Галиной Артемьевой: «Счастье своими руками»
17:00 Встреча с Олегом Роем и Дианой Машковой: «Он и Она: как понять друг друга»

Приходи на праздник, радуйся весне!

Ждём всех по адресу: Новый Арбат, 8, Московский Дом Книги

В программе: весенние игры, конкурсы для влюблённых и не очень, встречи с популярными авторами романтической прозы и, конечно, подарки и сюрпризы! Весеннее настроение и море позитива обеспечены!

Пароль для весеннего сюрприза PASSION!

Немного об участниках:

Иосиф Гольман – автор романов, повестей, рассказов. Успешный рекламист, организатор автопробегов, изобретатель, арт-промоутер и прекрасный семьянин. Гольман знает, как сделать женщину счастливой. Он смотрит на человеческие отношения глазами настоящего мужчины. Его герои отнюдь не супермены и, как все люди, не лишены слабостей. Но они надежны, порядочны и способны на поступок.

Анна Берсенева – один из наиболее востребованных современных писателей в России. Проницательный знаток человеческих судеб, она всегда создает яркие, живые образы, в которых многие узнают себя. Не случайно суммарные тиражи книг Берсеневой превысили 2 миллиона экземпляров, а многие сюжеты романов «переехали» на телеэкран – по книгам писателя снят целый ряд качественных телевизионных сериалов для центральных каналов: «Слабости сильной женщины», «Капитанские дети», «Гадание при свечах», «Ермоловы». Стоит добавить, что у новой трилогии "Три дочери" есть все шансы продолжить этот список экранизаций.

Галина Куликова – автор, входящий в Топ-15 популярных российских писателей.

Она известна читателям как автор иронических детективов. Но в данный момент Галина, помимо детектива работает и в другом жанре – пишет романтические истории, в которых обязательно есть красивая love story, которым присущи неожиданные повороты сюжета, основанного на комедии положений, яркие образы-характеры, искрометный юмор и традиционная для Галины Куликовой афористичность стиля!

Мария Метлицкая – работает в жанре малой прозы. В своих новеллах автор описывает обычные судьбы простых людей. Сочный язык, увлекательные сюжеты, легкая ирония отличают стиль настоящего мастера. Метлицкая без излишнего морализаторства и депрессивных ноток поднимает серьезные морально-этические, социальные и психологические проблемы, с которыми сталкивается практически каждый из нас.

Мэтр отечественной литературы Виктория Токарева высоко оценила творчество Марии Метлицкой, назвав ее своей последовательницей.

Галина Артемьева – автор уникальных романов, сочетающих психологическую глубину раскрытия человеческой души и легкости слога. Ее произведения - точная летопись женской души, изображающая лабиринты подсознания, где присутствуют внутренние страхи, живущие в человеке, и страхи, привнесенные кем-то со стороны.

Олег Рой – мастер современной психологической прозы, член Союза писателей России и Союза писателей Европы, лауреат нескольких литературных премий. Автор более чем трех десятков книг различных жанров, от комедии до мистики, и множества статей в популярных изданиях, посвященных политике, экономике, бизнесу, социальным проблемам. В 2004 году Олег Рой был награжден «Золотым рыцарским крестом доблести и чести» за вклад в литературу и благотворительность.

Диана Машкова – кандидат филологических наук, в прошлом – преподаватель университета, долгое время занимала руководящую позицию в одной из самых крупных российских авиакомпаний. Но делом своей жизни Диана считает творчество, поэтому уволилась с престижного места работы и посвятила все свое время написанию книг. Cюжеты ее романов подсмотрены у жизни и переданы с такой поразительной наблюдательностью, так остро, ярко, что возникает ощущение, что все, что случается с ее героями, происходит, на самом деле, с тобой. Книги Дианы Машковой написаны предельно откровенно, без снисхождений к окружающему миру и скидок на чувствительность читателя.