passion.ru
Опубликовано 07 октября 2013, 00:00

Покупки в Интернете: как сделать их еще более выгодными?

Умные покупки онлайн не только доставляют вам радость и приносят практическую пользу, но еще и экономят ваши деньги.
Покупки в Интернете: как сделать их еще более выгодными?

Интернет-магазины – одна из наиболее удобных виртуальных реалий нашего времени. Не выходя из дома мы покупаем книги, канцелярские принадлежности, взрослую и детскую одежду, косметику, аксессуары для любимых питомцев и многое другое.

Естественное желание покупателя, как и в обычных магазинах, – не переплатить за приобретенное. Для этого можно пользоваться сервисами сравнения цен на выбранный товар, а можно пойти по более современному, европейскому пути: с каждым Интернет-заказом получать часть своих денег назад, причем в реальных «живых» рублях.

Принцип возвращения части потраченных средств обратно на счет покупателя называется «кэшбэк» (от англ. cashback – буквально «деньги назад»). Кэшбэк-сайты: например, Shopathome, Quidco, Payback и другие – это популярные площадки онлайн-шопинга в странах Западной Европы и США.

Среди российских кэшбэк-проектов зарекомендовал себя среди тысяч пользователей сайт maximani.ru. Это сервис действительно выгодных и умных покупок! Он объединяет самые известные магазины Рунета, при этом за заказ вы платите столько же, как если бы напрямую зашли на нужный сайт, но еще и экономите. Каждый день посетителей молодого, но уже весьма востребованного проекта ждут эксклюзивные скидки, сотни купонов и упомянутый возврат части стоимости заказа – кэшбэк. Как его получить и потратить, читайте далее.

3 шага к экономным покупкам в Интернете

Во-первых, зарегистрируйтесь на maximani.ru. Процедура проста и не отнимет много времени, а регистрация на проекте и пользование его сервисами абсолютно бесплатны. Уже на этом этапе вы получаете в знак благодарности от проекта 200 рублей на свой счет. А если успеете стать участником акции, которая проходит на сайте сейчас, то, пригласив 5 друзей на проект, после их регистрации вы получите 1000 рублей на счет.

Во-вторых, ознакомьтесь с каталогом участников программы. В нем заявлено больше 300 популярных Интернет-магазинов: Ламода, Sapato, Yves Rocher, Yoox, Детский мир, Е5, Софтмаркет, Ив Роше и другие лидеры среди торговых площадок Рунета. Совершайте покупки онлайн, как обычно, только с еще большей выгодой.

Покупки в Интернете: как сделать их еще более выгодными?

Покупки в Интернете: как сделать их еще более выгодными?

Поясним: вы заходите в свой аккаунт на проекте, выбираете из каталога интересующий вас Интернет-магазин либо его купон, переходите на сайт, где хотите сделать покупку, и совершаете ее. Цена товара на сайте онлайн-магазина будет точно такой же, как если бы вы зашли на него напрямую.

Магазины, представленные в каталоге, являются партнерами нового сервиса. За каждую покупку на этих сайтах, сделанную через maximani.ru, сервис получает от них денежное вознаграждение, часть которого в виде кэшбэка отдает своим пользователям. Проценты «обратных» выплат, пожалуй, самые привлекательные в Рунете!

В-третьих, получайте деньги за свои покупки. На вашем аккаунте автоматически начислится определенный процент от суммы вашего заказа – это и есть кэшбэк. Сэкономленные средства вы можете вывести удобным вам способом: либо на электронный кошелек (Qiwi, YandexDengi, WebMoney), либо на счет мобильного телефона.

Кэшбэк-сайты – наиболее популярный и простой способ экономии в Интернете. Желаем вам только приятных и самых выгодных покупок онлайн!

На правах рекламы