passion.ru
Опубликовано 22 октября 2010, 19:26

Ночь анимации 2Х2: он зэ бич!

   По прогнозам синоптиков 22 октября в Москве наступит самая жаркая ночь в году: «Ночь Анимации» Телеканала 2х2 - культовая вечеринка с мега-премьерой «Мегамозг» за две недели до мирового релиза.
Ночь анимации 2Х2: он зэ бич!

© Ночь анимации

   По прогнозам синоптиков 22 октября в Москве наступит самая жаркая ночь в году: «Ночь Анимации» Телеканала 2х2 - культовая вечеринка с мега-премьерой «Мегамозг» за две недели до мирового релиза.

Седьмая по счету «Ночь Анимации 2х2» пройдет под девизом: ОН ЗЭ БИЧ.На этот раз объектом насмешек Телеканала станет любовь жителей мегаполиса к качественному отдыху и курортным романам на пляже.

Горячие девушки в бикини и продавцы сочных арбузов, спасатели Малибу и бабушки с крымского побережья - все сольются в едином экстазе на главном фестивале анимации для продвинутых взрослых в кинотеатре «Октябрь»!

Гости вечеринки первыми увидят самые жаркие хиты сезона: «Мегамозг» от создателей «Шрэка», «Мультреалити: Большое кино» (без купюр!), зубодробительный боевик «Кот 007» и будущие премьеры Телеканала 2Х2: «Гадкие Американцы», «Самоуправа», «Психовиль», и др.

Также впервые в мире на Ночи Анимации состоится живое выступление группы «2 Гига любви» от создателей проекта «Письмошная». Музыканты будут разогревать зрителей 2х2 жаркими любовными хитами для рассказывания подругам «как было волшебно» и для приукрашивания друзьям «как ты был хорош».

Билеты можно начинать активно скупать на сайте concert.ru или в кассах кинотеатра «Октябрь».

22 октября в кинотеатре "Октябрь" (Новый Арбат,24) с 21.00

Дресс-код

Пляжные костюмы, шорты, солнцезащитные очки, усы, газетные шляпы, бейсболки, подводные маски, надувные круги и, конечно, купальники!

Контакты для аккредитации СМИ:

Лена Писарева, episareva@2x2tv.ru, (495) 644-22-24 # 5101

Ночь анимации 2Х2: он зэ бич!

Мегамозг

Главная анимационная премьера осени 2010 от создателей «Шрэка» продолжает популярную тему антигероев-неудачников.

Суперзлодей Мегамозг страдает от кризиса врагов, замочив своего злейшего соперника Мачомэна. Создание нового противника - супергероя Титана - влечет за собой катастрофические последствия для Мачо-града... Роли в блокбастере от «Dreamworks» озвучивали Брэд Питт, Уилл Феррелл, Тина Фей и др.

Ночь анимации 2Х2: он зэ бич!

Мультреалити: большое кино

Полнометражный фильм по мотивам одного из самых скандальных сериалов в эфире 2х2! В один не самый прекрасный день восемь нарисованных психопатов, живущих под прицелом миллионов телекамер, замечают: у них пропала цензура.

Фокси Лав выругалась, и это не закрыли звуком, а Хреногубка впервые увидел свои органы без квадратиков! И тогда пришло понимание страшного факта: "Мультреалити" сняли с эфира.

Отныне жизнь героев реалити-шоу под угрозой. Им придется добираться до правды через тернистый и опасный путь...

Ночь анимации 2Х2: он зэ бич!

Кот 007

Постмодернистский ответ культовому фильму «Апокалипсис сегодня» от японских аниматоров!

На Среднем Востоке идет жестокая война между кроликами, верблюдами, котами, свиньями, медведями и прочими млекопитающими…

Террористы захватили группу заложников, и только американские солдаты из команды Cat Shit One – сержант Перкинс и солдат Ботарски – смогут спасти невинных зверей.

Обойтись без зверства, как вы понимаете, у них не получится…

Ночь анимации 2Х2: он зэ бич!

Гадкие американцы

Свежая сатира от создателей «Южного Парка» и «Футурамы» - компании Comedy Central.

Социальный работник Департамента по вопросам интеграции помогает новым жителям адаптироваться к бурной жизни мегаполиса, который населяют персонажи хоррор-фильмов и уроды из научной фантастики...

Ночь анимации 2Х2: он зэ бич!

Самоуправа

Для любителей политических пародий - анархическая комедия положений о властях города Кланбург, которым правят откровенные самодуры в лице популярных американских комиков.

Ночь анимации 2Х2: он зэ бич!

Первокурсники

Студенческий фарш из круглосуточных вечеринок, круглосуточных красоток и худших лучших врагов, которые преподают бесценные и безбашенные уроки жизни главному герою.

Ночь анимации 2Х2: он зэ бич!

Психовиль

В преддверии Хэллоуина - кровавая комедия от создателей "Лиги джентельменов", завоевавшая престижную премию "Best New British TV Comedy" от British Comedy Award 2009.

Злобный клоун с крюком вместо руки, слепой старик миллионер, сумасшедшая акушерка и карлик, влюбленный в Белоснежку, получают письма с угрозами от таинственного маньяка-убийцы.