passion.ru
Опубликовано 07 октября 2016, 15:16

Маша Новая переодела Сашу Грей

4 октября стартовал новый выпуск шоу про переодевания мужчин «Король секонд-хенда» на платформе «Рамблер/видео». На этот раз гостем программы стал телеведущий Vj Chuck.

Чак — завсегдатай столичных тусовок, медийный человек, но к своим 34 годам так и не выработал свой фирменный стиль. Маша Новая помогла ему обрести самого себя. Мало кто знает, что мужчину на самом деле зовут Михаил Климов, а Чак — это лишь сценический ник. Такое имя артист выбрал не случайно, в детстве ему нравился герой боевиков Чак Норрис. Маша доказала Чаку: чтобы быть модным, вовсе не обязательно много тратить, и поделилась со зрителями модным советом: «Не так важно, какого размера у вас брюки, важно, какого размера у вас сердце».

Кроме того, Маша Новая переодела не только Чака, но и его «девушку». Правда, она окажется не настоящей, а нарисованной прямо на теле. И это не кто иной, как порно-актриса Саша Грей, набитая на ноге телеведущего. Саша Грей сменит джинсы на черную обтягивающую кофточку. Чак признался, что так его «девушку» еще никто не переодевал.