passion.ru
Опубликовано 07 августа 2009, 20:50

«Лицо месяца» в заложниках у Тины Канделаки

   5 августа 2009 года состоялась третья премия «Лицо месяца» FACE.ru. Мероприятие прошло в ресторане-теплоходе River Palace, который курсирует по главному прогулочному маршруту Москва-реки.
«Лицо месяца» в заложниках у Тины Канделаки

   5 августа 2009 года состоялась третья премия «Лицо месяца» FACE.ru. Мероприятие прошло в ресторане-теплоходе River Palace, который курсирует по главному прогулочному маршруту Москва-реки.

«Лицо месяца» в заложниках у Тины Канделаки

Несмотря на то, что вечер выдался немного прохладным, желающие попасть на мероприятие заполнили всю территорию причала у Киевского вокзала. На тротуаре набережной был установлен роскошный Volvo купе-кабриолет C70. Именно этот автомобиль победительница премии получит в свое полное распоряжение на целый месяц.

Мероприятие посетили:
генеральный продюсер Comedy Club Артур Джанибекян, актер Алексей Панин, музыкальный продюсер Яна Рудковская, актриса Анастасия Цветаева, продюсер Алексей Боков, художник Никас Сафронов, лидер блюзовой группы «Crossroads» Сергей Воронов, певица Наталья Штурм, актриса Марина Голуб и рекордсмен Книги рекордов Гиннеса, самый гибкий человек планеты - Мухтар Гусенгаджиев.

Как только ресторан-теплоход отчалил от берега, на сцене появилась блистательная Тина Канделаки: «Мне кажется или мы уже плывем? Плывем, да? Ну, поздравляю, теперь вы - заложники корабля, захваченного Тиной Канделаки! Согласитесь, не каждый день такое случается».

В этот раз в борьбу за звание «Лицо месяца» FACE.ru вступили пять конкурсанток: София Плужник, Анастасия Чернова, Эля Иванченкова, Евгения Чижикова и Анастасия Алешина.

Конкурсная часть традиционно началась с состязания талантов, затем программу церемонии продолжил конкурс в купальниках от Александра Маленкова.

За коротким, но энергичным выступлением резидента Comedy Club Гавра последовал финальный конкурс. Состязание заключалось в том, что девушки должны были развернуть и съесть конфетку в боксерских перчатках.

В итоге несравненная Тина объявила победительницей девушку из Калининграда - Элю Иванченкову. Но и вторая финалистка также не осталась без награды - все присутствующие в зале единодушно отдали приз зрительских симпатий Софии Плужник.

Победительнице третьей премии «Лицо месяца» FACE.ru вручили такое количество подарков от партнеров мероприятия, что ей пришлось прибегнуть к помощи крепких молодых людей, чтобы их унести.

Вячеслав Муругов признался: «Я не знаю никакого другого проекта, кроме FACE.ru, где такая юная непосредственность смогла бы осуществить свою мечту, пробиться. В любом другом месте ее бы уже задавили и вытеснили! Вы молодцы, чемпионы просто. FACE «точка» RU - это, пожалуй, неправильное название. Ведь у вас не лицо и «точка», а как раз таки запятая, за которой все самое интересное - смелость, талант, внутренний мир. Красивые девочки, смелые. Молодцы!»

Вечер продолжился на afterparty, где для гостей FACE.ru играл самый известный и востребованный на Западе российский DJ Leonid Rudenko.