passion.ru
Опубликовано 05 августа 2009, 04:02

Красивые девушки встречаются здесь!

   Все чаще и чаще в великосветских кругах можно услышать вопрос «А ты есть на FACE.ru?» и увидеть сочувствующе-вежливую улыбку в случае отрицательного ответа. Но что же такое этот пресловутый FACE.ru и чем он так знаменит?
Красивые девушки встречаются здесь!

   Все чаще и чаще в великосветских кругах можно услышать вопрос «А ты есть на FACE.ru?» и увидеть сочувствующе-вежливую улыбку в случае отрицательного ответа. Но что же такое этот пресловутый FACE.ru и чем он так знаменит?

FACE.ru родился не так давно - буквально несколько месяцев назад, но уже успел завоевать славу в модной тусовке. Первая причина такой популярности - безоговорочно выигрышная концепция проекта.

Красивые девушки встречаются здесь!

Ведь FACE.ru - уникальная площадка рунета, где можно сделать головокружительную карьеру в «красивом» бизнесе, просто проявляя активность на сайте. Эдакая фабрика звезд для девушек, чьи внешние данные отклоняются от нормы в сторону выдающихся (кстати, надо заметить, что градус этого отклонения не обязательно должен быть запредельным, что тоже уникально!).

Музой и идейной вдохновительницей проекта является Тина Канделаки, придерживающаяся убеждения, что делать однозначную ставку на внешность в нашем веке пошло. Именно поэтому проект дает девушкам уйму возможностей для успешной самореализации помимо пресловутого модельного будущего.

Вторая причина популярности FACE.ru - всегда безупречные offline-мероприятия, традиционно собирающие под своей крышей самых красивых людей Москвы, самых ярких звезд медиа и самых влиятельных персон шоу-бизнеса.

К примеру, на церемонии «Лицо месяца» FACE.ru, которая состоится 5 августа на теплоходе River Palace, можно будет встретить весь цвет московского бомонда.

Нынешняя церемония «Лицо месяца» - третья по счету. Предыдущие премии, прошедшие в Prado Cafe и Friends bar&terrasse соответственно, запомнились публике сочетанием лучшего, что можно ожидать от светского раута.

Изысканные интерьеры и изящная обстановка вечеров не препятствовала, а только способствовала неформальному общению и простоте атмосферы. Вот и на этот раз «Лицо месяца» обещает покорить гостей практически домашней атмосферой.

Сразу по окончании официальной части на River Palace начнется after-party, во время которой выступит специальный гость мероприятия - DJ Leonid Rudenko, входящий в ТОП-10 Billboard.

Под зажигательные сеты Леонида, а так же Dj Miller и DJ Fenix, гости смогут угоститься отменными коктейлями и прочими горячительными напитками, предлагаемыми совершенно бесплатно в баре на нижней палубе.

Ну, а на верхней палубе чудо-теплохода класса люкс расположится зона chill-out, где будет звучать lounge музыка.

Казалось бы, сочетание легкой музыки и завораживающих видов ночной Москвы (ведь River Palace курсирует по самому красивому прогулочному маршруту Москва-реки), было бы достаточно, чтобы приятно поразить гостей мероприятия, но и тут FACE.ru не смогли обойтись без сюрприза.

Гостям верхней палубы бесплатно подадут дизайнерские кальяны Meduse из знаменитого богемского стекла - изящный штрих в картине вечера и реверанс от организаторов премии.

Церемонии «Лицо месяца» FACE.ru - ежемесячные светские рауты, покоряющие московскую богему своей роскошью и доступностью. Ведь для того, чтобы попасть на мероприятие, достаточно всего лишь зарегистрироваться на FACE.ru и оставить свою заявку на ресурсе.

Узнать больше на Face.ru

На правах рекламы