passion.ru
Опубликовано 22 октября 2010, 19:05

«2 Гига Любви» - cисадмины девичьих сердечек

   Ребята из группы «2 Гига Любви» встретились в 2006 году в Консерватории имени Чайковского, где искали выход уже седьмую неделю. И с того самого момента уже седьмой год они не исчезают с вершины музыкального олимпа
«2 Гига Любви» - cисадмины девичьих сердечек

   Ребята из группы «2 Гига Любви» встретились в 2006 году в Консерватории имени Чайковского, где искали выход уже седьмую неделю. И с того самого момента уже седьмой год они не исчезают с вершины музыкального олимпа

Как назвать группу думали долго, пока одна из их подружек не подсказала. Потом это название дала им еще одна общая подружка, потом еще две, а потом был женский хор «Лебедушка», участницы которого хором подтвердили, что парни реально два гиганта любви.

Как часто любят говорить про свою музыку ребята, «нас любят потому, что мы любим в ответ, даже если это безответно и даже если это не любовь».

В текстах группы "2 Гига Любви" много любви и много компьютерных программ, что и обеспечило им 3-е место на конкурсе «Вологодский сисадмин».

Однажды Лайма Вайкуле заметила ребят и предложили им поехать с ней на гастроли, парни вышли из-за компьютеров, даже не дописав программу в бэйсике! На этих гастролях «2 гига любви» заработали свои первые десять тысяч долларов, на которые купили новые материнские карты для своих компьютеров. И потом на новых компьютерах дописали забытую программу в бэйсике, продали ее за 2 тысячи долларов, заняли еще 8 и на эти деньги и сняли свой первый клип.

Ребята дружат со многими музыкальными легендами: с Тимати, Киркоровым, Кристиной Агилерой, с ее однофамилицей Кристиной Орбакайте.

Мальчики зарекомендовали себя в музыкальной тусовке как профессионалы и отличные музыканты, всем своим конкурентам сделавшие «Ctrl+V».

Кроме нашумевших хитов группы «Винамп в ночи», «Фотошоп, фотошоп, сделай мне хорошо», всем известны их хиты «Айси-си сисикью и «Сэкси ворд». Перечислять их песни можно до бесконечности, что мы с успехом не раз делали.

Оба музыканта группы «2 Гига Любви» холосты, потому что каждый из них ждет свою единственную, которая сможет отдефрагментировать однажды сломанное сердечко.

Ребята выступают за мир и однажды отдавали частичку себя во имя мира, они продавали свою кутикулу на благотворительном бале «В поддержку защиты о заботе». И получили там гран-при.

Говоря о творческих планах, можно с уверенностью утверждать, что на сегодняшний день по данным какого-то там уважаемого исследовательского холдинга в хит-параде самых популярных отечественных поп-групп, поющих о любви и о компьютерах, «2 Гига Любви» уверенно занимает первое место.

Но и этого ребятам мало и они уверенно семимильными шагами идут к нулевому.