passion.ru
Опубликовано 10 февраля 2014, 11:17

Смс любимому ко Дню святого Валентина

Что написать любимому мужчине в самый романтичный день года?
Смс любимому ко Дню святого Валентина

14 февраля миллионы людей отмечают праздник всех влюбленных. В этот день принято дарить подарки своей второй половинке. И, конечно, не обойдется без трогательных, романтичных смс-сообщений в адрес любимого парня.

Если, взяв в руки телефон, ваши пальцы замерли в нерешительности, и вы никак не можете придумать, что бы такого необычного написать, то Passion.ru предлагает несколько вариантов таких сообщений. С помощью этих подсказок вы поразите мужчину своей мечты в самое сердце.

Романтические смс-сообщения

Мы с тобой знакомы совсем недавно, но я уже скучаю, когда тебя нет рядом. И День всех влюбленных я хочу провести только с тобой.

Ты видел меня не выспавшейся, не накрашенной, в бигуди и с кругами под глазами. Я видела тебя с двухнедельной щетиной, в растянутых трениках, в плохом настроении. Но я все равно люблю тебя и знаю, что это взаимно. С праздником всех влюбленных, дорогой!

Самое лучшее в моей жизни – это ты. Я хочу засыпать и просыпаться вместе с тобой, хочу делить с тобой все радости и горести. Я люблю тебя.

Sms-поздравления ко Дню святого Валентина

Sms-поздравления ко Дню святого Валентина

Ты – моя надежда и опора, моя радость и мое счастье. Спасибо тебе, любимый, за то, что ты есть в моей жизни.

Каждая девушка мечтает о любви и прекрасном принце. А я – нет. Потому что все это у меня уже есть. Благодаря тебе, любимый.

Те, кто говорят, что идеальных людей не бывает, ошибаются. Потому что есть ты: самый прекрасный, самый удивительный, самый лучший человек на свете. Я люблю тебя.

Ты изменил меня и всю мою жизнь в лучшую сторону. Спасибо тебе за то счастье, что даришь мне каждый день. С Днем святого Валентина, любимый.

Ты сейчас далеко, но моя любовь от этого становится только сильнее. Потому что ты всегда в моем сердце. С Днем всех влюбленных, (имя).

Когда мы повстречались, дверь в мое сердце была закрыта. Но ты не сдавался, ты влез в окно. Спасибо тебе, любимый, за то, что сделал меня счастливой.

Ты – мой самый родной и любимый чеLOVEк. С праздником всех влюбленных!

Если бы передо мной выстроили в ряд самых знаменитых, богатых, сексуальных, умных и привлекательных мужчин, я бы все равно выбрала тебя. Потому что люблю тебя сильнее жизни.

Возможно, ты и не совершенен, но ты уникален. Я люблю в тебе и достоинства, и недостатки. С Днем святого Валентина, любимый.

Забавные смс-сообщения

Sms-поздравления ко Дню святого Валентина

Sms-поздравления ко Дню святого Валентина

Говорят, святой Валентин не только соединял сердца влюбленных, но и творил чудеса. Надеюсь, что сегодня он поможет и тебе: подправит зрение. Чтобы ты наконец-то меня заметил. С праздником!

В детстве мне цыганка нагадала, что я выйду замуж за красавца-миллионера. А я верю в гадания. Так что держись поближе ко мне, и скоро ты станешь самым неотразимым и богатым мужчиной. С Днем святого Валентина, любимый!

Когда же мы перейдем с тобой на «ты» и станем «же-на-ты»?! С Днем святого Валентина, любимый!

О боже, какой мужчина! Ростом в два с лишним аршина. Красив ты, умен, и, конечно, жить я с тобой хочу вечно.

99% моих мыслей занимаешь ты. 1% – подсчет места, занятого тобой в мыслях. С Днем всех влюбленных!

Я горжусь тем, что у тебя, любимый, прекрасный вкус. Ведь среди множества женщин ты выбрал именно меня. С Днем святого Валентина!

В День святого Валентина хочу кое в чем признаться: мечтаю прожить с тобой до старости, чтобы лет этак в 80 сказать: «Дед, как же я тебя люблю!»

14 февраля – День святого Валентина и День компьютерщика. Как здорово, что я люблю тебя по умолчанию и ничего в моих настройках менять не надо. С праздниками, любимый!

Эротические смс-сообщения

Sms-поздравления ко Дню святого Валентина

Sms-поздравления ко Дню святого Валентина

Ты – лучший соблазнитель всех времен и народов. Жду не дождусь, когда снова испытаю на себе твои умения.

Соблазняй меня медленно, долго, растягивая удовольствие. И я покажу тебе все то, о чем умалчивают эротические книги и фильмы. Приготовься к наслаждению.

Когда ты меня касаешься, у меня начинают дрожать колени и перехватывает дыхание от наслаждения. И даже от этих воспоминаний низ живота сладко сводит. Я хочу тебя.

День святого Валентина надо встретить по-особому. Давай устроим такой бурный секс, чтобы покурить вышли даже соседи!

Привет. Я только что разделась и зашла в душ. У тебя есть полчаса, чтобы примчаться и не дать мне одеться.

Любит или не любит?
Узнайте прямо сейчас!