passion.ru
Опубликовано 05 февраля 2015, 11:40

16 валентинок для нее и для него

Эти короткие признания в любви помогут вам выразить свои чувства!
16 валентинок для нее и для него

Накануне Дня святого Валентина, который нам больше нравится называть Днем влюбленных, повсюду появится огромное количество валентинок с шаблонными признаниями. Скучно! А ведь ваш любимый человек уникален, и ваши отношения, естественно, не похожи на другие. Passion.ru решил предложить всем, кто любит и хочет признаться в своих чувствах, романтичные тексты для валентинок.

Валентинки для него

16 валентинок для нее и для него

16 валентинок для нее и для него

Валентинка для самого смелого и сильного

Мой милый, нежный, сильный, смелый, любимый!

Как же хорошо, что ты у меня есть. Это чудо, что мы с тобой встретились и нашли друг друга. И с тех пор я благодарна судьбе, что могу любить тебя, засыпать на твоем плече, наслаждаться каждой минутой, проведенной с тобой.

Я тебя люблю!

Валентинка для второй половинки

Догадайся, что я хочу тебе сказать. Да-да, я тебя люблю! И пусть это в тысячный или даже в миллионный раз. Я тебя люблю! И горжусь тем, что такой сильный, красивый, мужественный мужчина – мой.

Люблю о тебе заботиться, баловать чем-то вкусненьким, люблю наши дни и вечера, которые проводим вместе, люблю твою улыбку. Ты – моя половинка. И я счастлива, что мы вместе.

Я тебя люблю!

О бесконечном счастье

16 валентинок для нее и для него

16 валентинок для нее и для него

Я тебя люблю!

Я могу повторять это много-много раз, и не устану. Я люблю твой голос, твои глаза, твои сильные руки. Я узнаю тебя по шагам. Я чувствую тебя сердцем. И когда ты появился в моей жизни, поняла, что слово «половинка» – это не просто так. Это правда! Я бесконечно счастлива от того, что ты есть в моей жизни.

Я тебя люблю!

Я за тобой, как за стеной

Малыш, а ты знаешь, что я тебя люблю?!

Благодаря тебе я знаю, что есть человек, который меня любит, пойдет за мной на край света, защитит от всех ветров. Я за тобой – как за стеной. Мне нравится ощущать себя маленькой и хрупкой, ведь рядом со мной самый сильный, мужественный и надежный мужчина.

Спасибо за то, что ты есть.

Я тебя люблю!

Для единственного

16 валентинок для нее и для него

16 валентинок для нее и для него

Знаешь, а ведь ты исполнил мое главное желание! Ведь все девочки хотят, чтобы их любили. Спасибо, мое Солнышко, что ты есть у меня.

Я люблю засыпать и просыпаться на твоем плече, мне нравится проводить с тобой дни и ночи. Горжусь тобой, люблю и восхищаюсь. И никогда никому тебя не отдам.

Чмок-чмок в ушко!

Я тебя люблю!

Валентинка в стихах Тушновой

Я люблю тебя.
Знаю всех ближе,
Всех лучше. Всех глубже.
Таким тебя вижу,
Каким не видел никто, никогда.
...Я люблю тебя.
Я не могу не любить.
Не могу уступить!
Это я тебя отыскала!
(Вероника Тушнова)

Валентинка в стихах для настоящего принца

16 валентинок для нее и для него

16 валентинок для нее и для него

Когда я была маленькой девочкой, мечтала о принце, и как Золушка хотела встретить свою любовь. А когда перестала верить в сказки, надеялась, что в моей жизни появится, нет, не принц, просто самый лучший мужчина на свете. И ты пришел.

Я люблю вспоминать о заре наших отношений, о первой влюбленности в тебя. Как же хорошо, что она превратилась в большое чувство. Я люблю тебя, растворяюсь в тебе без остатка, живу тобой и бесконечно этому рада.

Мой любимый, мой нежный, мой хороший! Я очень сильно тебя люблю!

Ты моё счастье!

Люблю тебя! Когда я в первый раз это поняла, мне захотелось удержать волшебное чувство. Ведь это чудо, что в таком большом, огромном мире мы нашли друг друга. Почувствовали, остановились, улыбнулись, взяли друг друга за руки.

Я хочу быть с тобой всю жизнь. Ценю каждый день, проведенный вместе, любуюсь тобой, горжусь твоими победами.

Спасибо за счастье, любовь и ощущение бабочек в моей душе, такое же, как в дни первых свиданий с тобой.

Ты – мое счастье!

Валентинки для нее

16 валентинок для нее и для него

16 валентинок для нее и для него

Валентинка для той, кто умеет выбирать мужчин

Тысячи слов не могут выразить чувство, которое я к тебе испытываю. Мое сердце переполняется радостью и счастьем при мысли о том, что среди миллионов людей в этом мире ты выбрала именно меня.

Спасибо за то, что ты рядом! Спасибо за то, что понимаешь, любишь, веришь в меня!

Я тебя люблю!

Валентинка для принцессы

Звездочка, Солнышко, Котенок, Фея, Принцесса, Богиня! И я могу еще много слов сказать о том, какая ты для меня особенная. Потому что люблю.

Сейчас ты читаешь эти строки и улыбаешься. А я любуюсь твоими глазами, улыбкой и бесконечно счастлив – ведь ты есть в моей жизни.

Для самой лучшей

16 валентинок для нее и для него

16 валентинок для нее и для него

Моя любимая!

Сегодня особенный день, и хочу на весь мир прокричать: «Я тебя люблю!» Ты – лучшая награда в моей жизни. Моя нежная, ненаглядная, милая, хорошая, забавная, пушистая (иногда ершистая), но всегда самая лучшая.

Спасибо за счастье!

Как лучик света, как яркая звездочка на небе, ты освещаешь мою жизнь. С тобой я счастлив. Спасибо за это чувство! Я бесконечно рад тому, что наши пути пересеклись. Хочу носить тебя на руках, радовать, восхищать и целовать, целовать, целовать.

Я тебя люблю!

Валентинка для самой любимой

16 валентинок для нее и для него

16 валентинок для нее и для него

Моя любимая!

Я редко тебе говорю, как много ты значишь для меня. На самом деле, ты – мой мир. Если бы тебя в нем не было, все было бы серым, безликим и грустным. А я – одиноким. Но ты есть в моей жизни. И я самый счастливый от того, что перед сном ты желаешь мне спокойной ночи, а утро начинается с твоей немного сонной улыбки и нежного поцелуя.

Я люблю тебя! И ни одна сила не сможет забрать у меня это чувство.

Для самой загадочной

Ну каким ты владеешь секретом?
Чем взяла меня и когда?
Но с тобой я всегда, всегда,
Днем и ночью, зимой и летом!
...Когда радуюсь или грущу я
И когда обиды терплю,
И в веселье тебя люблю я,
И в несчастье тебя люблю.
Даже если крепчайше сплю,
Все равно я тебя люблю!
(Эдуард Асадов)

Для самой родной

16 валентинок для нее и для него

16 валентинок для нее и для него

Спасибо, моя родная! Спасибо, что ты всегда со мной. Ты меня поддерживаешь и вдохновляешь. Извини, что не слишком часто говорю, как сильно я тебя люблю. Но это так – мое сердце всегда бьется в унисон с твоим. Я дышу тобой, мое счастье!

Спасибо Вселенной за тебя!

Моей любимой

Сегодня задумался – как давно мы с тобой в первый раз встретились. И душу заполнил океан счастья – как хорошо, что ты согласилась идти в этой жизни вместе со мной. Я люблю тебя! Люблю так сильно, что даже день без тебя становится серым. Ты рядом, и мир прекрасен.

Спасибо Вселенной за то, что подарила мне твою любовь!

На какую известную историю любви похожи ваши отношения?

По материалам valentin.passion.ru