passion.ru
Опубликовано 22 февраля 2012, 15:59

Диета Лолиты Милявской

Известная певица Лолита Милявская является интереснейшей персоной на звездном небосклоне нашей эстрады. Она от природы обладает великолепными актерскими данными, темпераментом, красотой, а также великолепным чувством юмора...
Диета Лолиты Милявской

Известная певица Лолита Милявская является интереснейшей персоной на звездном небосклоне нашей эстрады. Она от природы обладает великолепными актерскими данными, темпераментом, красотой, а также великолепным чувством юмора.

С возрастом у нее появилась склонность к полноте. Однако по этому поводу Лолита никогда особенно не переживала, как и большинство ее поклонников. К тому же Лолита с легкостью корректирует свой вес, формы и имидж, доказательством чему служат ее постоянно изменяющиеся образы.

Впрочем, Лолита Милявская не делает секрета из своего способа похудения: это достаточно популярная кефирная диета.

Суть кефирной диеты

Диета Лолиты достаточно строгая, она не только способствует снижению веса, но и помогает организму очиститься от шлаков и токсинов. После проведенного курса вы почувствуете прилив бодрости, при этом талия, бедра и бока станут стройнее. Диета продолжается 7 дней и позволяет избавиться от 4-5 килограммов лишнего веса.

Примерное меню диеты Лолиты Милявской:

  • Первый день: отварной картофель (5-6 штук), кефир (0,5 л)

Второй день: кефир (1,5 л.), отварная куриная грудка или филе (100-150 г)
Третий день: кефир (1,5 л), отварное мясо: нежирная свинина или говядина (100-150 г)
Четвертый день: кефир (1,5 л), нежирная отварная рыба (100-150 г)
Пятый день: любые овощи и фрукты (кроме винограда и бананов)
Шестой день: кефир
Седьмой день: минеральная вода

Мы указали примерное меню недельного рациона певицы Лолиты Милявской. Если имеется большое желание сбросить вес, выдерживать эту диету достаточно легко, так как в ней использованы очень простые продукты, купить которые не составляет труда. Поэтому диету Лолиты можно назвать щадящей и подходящей практически каждому человеку, желающему похудеть.

Диета Лолиты Милявской: вариант 2

Имеется еще одна диета, также приписываемая Лолите Милявской. Это диета малоуглеводная, рассчитанная на неделю, однако позволяющая увидеть результаты уже спустя 4 дня (разумеется, при строгом ее соблюдении). Продолжительность данной диеты - одна неделя, обещанная потеря веса составляет 4-5 килограммов.

Диета Лолиты Милявской / shutterstock.com

Диета Лолиты Милявской / shutterstock.com

© Диета Лолиты Милявской

Диета Лолиты для желающих быстро похудеть:

  • Завтрак: творог обезжиренный (100 г), смешанный с небольшими кусочками фруктов, несладкий чай

Обед: рыба нежирная с овощным салатом, любой фрукт или половинка банана
Ужин (за 3-4 часа до сна): кефир и 1-2 кусочка черного хлеба

Каждый день нужно выпивать по 2 литра воды, а сладости, алкоголь, кофе нужно исключить. Повышенными физическими нагрузками злоупотреблять не следует, поскольку энергетическая емкость рациона слишком низка. Лучше устраивайте прогулки на свежем воздухе.

***

Рационы питания, подобные диете Лолиты Милявской, долгосрочного эффекта не обеспечивают и относятся к экспресс-диетам, поэтому повторять их следует периодически.

Сама Лолита в борьбе с лишним весом успела перепробовать множество различных способов: иглоукалывание, китайские травы, таблетки для похудения; она протестировала _ множество диет _. Все вышеперечисленные методы были эффективны некоторое время, лишние килограммы к Лолите все равно возвращались.

Всему виной - ее темперамент, а также постоянные стрессы, которые связаны с публичной и с личной жизнью. Все мы знаем, что когда человек пребывает в состоянии стресса, ему сложно отказываться от вкусной еды, в ней он видит свое утешение.

Если вы принадлежите к типу людей, которые склонны «заедать» обиды и горе, вам необходимо избегать различных стрессовых ситуаций, не провоцировать скандалы и не накручивать себя. Необходимо подумать о различных психологических практиках, обращенных на совершенствование тела и души.