passion.ru
Опубликовано 04 июля 2011, 00:00

VIP-секрет идеальных форм: как стройнеют звезды?

   Если на вас смотрит вся страна, вы должны выглядеть на все сто! Да мы и сами можем в этом убедиться, едва взглянув на наших телевизионных кумиров: практически все они с модельной внешностью и без грамма лишнего жира на красивом и пропорционально сложенном теле.
VIP-секрет идеальных форм: как стройнеют звезды?

Если на вас смотрит вся страна, вы должны выглядеть на все сто! Да мы и сами можем в этом убедиться, едва взглянув на наших телевизионных кумиров: практически все они с модельной внешностью и без грамма лишнего жира на красивом и пропорционально сложенном теле.

Ну какая девушка не позавидует стройной фигуре блистающей на просторах телевидения звездной красавицы Ольги Шелест? Или не хочет обладать сексапильностью и привлекательностью Екатерины Одинцовой? Или в тайне не мечтает о таких же изящных линиях тела, как у Виктории Лопыревой?

Часто, глядя на стройные и подтянутые тела наших телезвезд, мы задаемся вопросом: это сколько же SPA-салонов и фитнес-центров нужно посетить, чтобы обеспечить себе такое совершенство фигуры?

Большинство из нас даже не догадывается, что богиням шоу-бизнеса больше нет необходимости тратить массу времени и средств на борьбу с нежелательными жировыми отложениями. Это стало возможным благодаря… холоду, облеченному в высокие технологии современной косметологии и во многом ставшему альтернативой пластике. Passion.ru раскрывает VIP-секрет идеальных звездных форм!

Идеальные формы

Идеальные формы

Высокие технологии на службе красоты

Безупречная внешность - одно из профессиональных требований современного шоу-бизнеса, без соблюдения которого добиться серьезных успехов очень непросто.

Конечно, всегда бывают исключения из правил, но в данном случае такие исключения очень редки. Фигура без изъянов становится не просто очень желательным, но и обязательным «атрибутом» для профессиональной телезвезды! Тем более если сегодня для этого требуется не так уж много усилий. Так в чем же секрет?

Наверное, в современном мире не осталось ни одной научной, технической или хозяйственной отрасли, которую не затронула бы стремительно развивающаяся технологическая революция, решительно сметающая все старое и устанавливающая новые перспективные ориентиры. Естественно, этот процесс не обошел и косметологическую медицину. Косметологам и хирургам открываются все более широкие возможности в борьбе за красоту, молодость и улучшение фигуры клиентов.

Одним из последних достижений высоких технологий красоты и здоровья стала процедура Zeltiq®. Ее суть - в целенаправленном и высокоточном воздействии холода на жировые клетки (липоциты) в проблемных участках в области живота, спины, талии, бедер и коленей, при этом окружающие ткани остаются неповрежденными. Спустя короткое время начинается процесс постепенного разрушения «замороженных» липоцитов, продолжающийся до четырех месяцев.

Среди процедур по эстетической коррекции тела процедура Zeltiq® уверенно занимает лидирующие позиции по эффективности и безопасности проведения, что обеспечивает данной методике престиж среди ведущих специалистов всего мира.

Этот факт подтвержден авторитетными организациями США, Евросоюза и, самое главное, России. Неудивительно, что процедура Zeltiq® за самый короткий срок стала очень популярной не только среди отечественных косметологов, но и среди их VIP-клиентов.

И причина не только в том, что Zeltiq® обеспечивает максимальную защиту пациентов и проводится лишь опытными и квалифицированными врачами, прошедшими специальное обучение и получившими соответствующий сертификат, но и в том, что данная процедура абсолютно неинвазивна, безболезненна, не сопровождается побочными эффектами и не требует ни малейшего периода реабилитации.

Формула красоты от Zeltiq®

Идеальная фигура

Идеальная фигура

Процедура Zeltiq® завоевала популярность не только в Европе, Азии и странах Ближнего Востока, но покорила даже избалованных и привыкших к разным новинкам американцев.

Не стала исключением и Россия. Так, уже сегодня процедуру Zeltiq® можно пройти в нескольких российских клиниках. Например, в Москве ее предлагают одни из лучших клиник: Институт Красоты СЕНСАВИ, Клиника Красоты и Здоровья WESTMED и Центр Эстетической Медицины Beauty Trend.

Добиться идеальных форм и быть ближе к звездам теперь гораздо проще: процедура Zeltiq® доступна не только для той категории людей, которых мы привыкли считать богатыми и знаменитыми. Более того, благодаря стремительному росту популярности эта процедура стала своего рода признаком хорошего тона.

Некоторые косметологи, например, вполне серьезно придерживаются мнения, что смириться с жировыми складками на своем теле при наличии такой процедуры, как Zeltiq®, равносильно тому, что явиться в грязном костюме в приличное общество, то есть совершенно недопустимо.

Время, затраченное на улучшение фигуры, составляет всего около одного часа - именно столько продолжается криолиполиз локальных жировых отложений с помощью процедуры Zeltiq®. Дальнейшее постепенное расщепление жировой ткани, общая продолжительность которого достигает от двух до четырех месяцев, протекает уже без дополнительного внешнего воздействия.

Весьма отрадный факт, что достигнутые при коррекции фигуры результаты сохраняются на протяжении многих лет. Однако это вовсе не означает, что теперь за собой можно совсем не следить. Наоборот, именно сочетание занятий спортом с правильным питанием дает возможность рассчитывать на самый долгосрочный эффект.

Оставайтесь стройными, будьте красивыми! Мечты об идеальном теле вполне исполнимы!

Где пройти процедуру Zeltiq® в Москве:

На правах рекламы