passion.ru
Опубликовано 11 апреля 2014, 12:16

Как стать стройнее? Секреты весенней легкости

Зимние излишества, отразившиеся на фигуре, увы, не снимешь как пальто. Как вернуть себе параметры фигуры, близкие идеальным?
Как стать стройнее? Секреты весенней легкости

Наверное, каждая представительница прекрасного пола старше 16 лет назубок знает рекомендации женских книг, журналов и сайтов, помогающие похудеть. Следуя этим советам, всего-то и нужно, что не есть за четыре часа до сна, уменьшить размер порций, пить больше чистой воды, отказаться от фастфуда и бутербродного стиля питания, полчаса в день уделять фитнесу.

Однако чем проще истины, тем сложнее им почему-то следовать, а организм, коварный, положительно относится к осенне-зимней прибавке веса «для утепления» и отрицательно – к расставанию с лишними для нас объемами и килограммами и не хочет это делать быстро.

SOS! Cпасите наши талии! HELP!

Зимние излишества, отразившиеся на фигуре, увы, не снимешь как пальто. Избыточный вес не дает выглядеть красиво, порождает психологические комплексы, повышает риск различных проблем со здоровьем. Желание всех девушек и женщин иметь тонкую талию и стройные бедра понятно и очевидно. Как вернуть себе параметры, близкие идеальным, и встретить теплый сезон с его открытыми нарядами и отпуском на море в привлекательной стройной форме?

В достижении стройности большинству из нас требуется проверенное и безопасное средство, которое поможет терять лишнее плавно и с комфортом. Им может стать новинка - «Редуксин-лайт Усиленная Формула». Это средство инновационного характера, которое призвано помочь устранить лишний вес и скорректировать фигуру, отличается уникальным, натуральным и сбалансированным составом.

Как стать стройнее? Секреты весенней легкости

Как стать стройнее? Секреты весенней легкости

Раскладываем по полочкам формулу стройности

В состав препарата «Редуксин-лайт Усиленная Формула» входят следующие биологически активные компоненты.

Конъюгированная линолевая кислота (КЛК). Полиненасыщенная жирная кислота, роль которой в организме человека заключается в использовании жира как источника энергии, что помогает фигуре достичь гармоничных пропорций. Имеющиеся жировые запасы под воздействием КЛК сжигаются, а новые – не появляются.

Аминокислота 5-гидрокситриптофан. Является жизненно необходимой для человеческого организма, Благодаря ей запускаются механизмы, влияющие на снижение аппетита, ускорение наступления насыщения. Процесс снижения веса с данной аминокислотой проходит более комфортно, ведь эмоциональное состояние худеющего улучшится с ее помощью.

Измельченный корень ямса китайского, вытяжка из экстракта дикого ямса. Уменьшают стремление употреблять в пищу жиры, препятствуют образованию жира около внутренних органов. Это способствует снижению веса и обретению более привлекательного силуэта.

Комплексный подход

Воздействовать на причины, вызывающие лишний вес, лучше с нескольких сторон – для большей эффективности. Комплексное действие препарата «Редуксин-лайт Усиленная Формула» заключается в следующем: во-первых, налаживается процесс поступления жиров и углеводов в организм, таким образом, аппетит постоянно контролируется, что приводит к быстрому насыщению во время приема пищи; во-вторых, пропорции тела совершенствуются вследствие изменения соотношения жира и мышечной массы.

Жир, накопленный в организме, направляется на продуцирование энергии, которая очень хорошо тонизирует мышечные ткани. Комбинированное воздействие на мышечную и жировую ткань позволяет в сжатые сроки провести коррекцию проблемных зон (как правило, к ним относятся талия, бедра, живот) и уменьшить их объемы.

Принимать препарат рекомендовано по две капсулы ежедневно (по одной капсуле утром и вечером) на протяжении месяца. Для удобства можно положить упаковку на обеденный стол (чтобы не забывать) и во время завтрака и ужина принимать по одной капсуле. Можно пить таблетки во время еды или сразу после ее приема. Запивать средство необходимо достаточным количеством воды. Если возникнет необходимость, то курс приема препарата можно повторять регулярно, через три или четыре месяца.

Как стать стройнее? Секреты весенней легкости

Как стать стройнее? Секреты весенней легкости

Будьте стройной и красивой этой весной и летом и… всегда! Теперь у вас есть для этого все данные и «Редуксин-лайт усиленная формула»!

На правах рекламы