passion.ru
Опубликовано 16 ноября 2012, 13:38

Идеальная фигура к Новому году: минус размер за час!

Одна процедура, один час, минус один размер – реально ли это? Делимся личным опытом!
Идеальная фигура к Новому году: минус размер за час!

Еще неделю назад, проходя мимо любимого бутика, я замирала у витрин с восхищением и легкой грустью. Синее элегантное шелковое платье-футляр с кружевными вставками на груди и золотым поясом манило и дразнило своей недоступностью.

И дело было даже не в цене, а… в размере наряда, который я присмотрела для встречи Нового года. И не только присмотрела, но и примерила – и тут-то выяснилось, что моего 46-го размера нет, а есть только 44-й. Казалось бы, велика разница – втиснуться можно. Но и любезные продавцы шоу-рума не стали меня убеждать, что платье сидит идеально, и я буду довольна покупкой. Примерять другие модели я не захотела и ушла, расстроившись.

Правда, я быстро взяла себя в руки: слезами делу не поможешь – надо худеть. Возобновить полузабытую традицию ходить в бассейн дважды в неделю, перестать перекусывать печенюшками в офисе… По дороге домой от отчаяния купила журнал с броским заголовком на обложке: «Топ-5 эффективных звездных диет».

Честно, «быстрые» рецепты стройности меня разочаровали и несколько испугали: не готова я жертвовать здоровьем ради безупречных форм, налегая исключительно на сок сельдерея, ледяную воду или коктейль из кленового сиропа с кайенским перцем… А во время этих сомнительных экспериментов еще и работать за троих накануне завершения очередного делового года в нескольких проектах, оставаясь энергичной и бодрой.

Но решить мою проблему тот журнал мне все-таки помог: я наткнулась на пресс-релиз Института красоты Сенсави, посвященный новинке – аппарату Liposonix®, всего за час помогающему стать стройнее на размер при абсолютно безболезненном воздействии ультразвука.

Слишком соблазнительное предложение, чтобы его пропустить, и я, держа в руках журнал раскрытым на нужной странице, набрала телефонный номер, чтобы записаться на процедуру…

Женское счастье: прощайте, лишние сантиметры!

Будучи взрослым человеком, отвыкаешь верить в сказку, пусть и накануне самого волшебного праздника – Нового года. Тем приятнее было убедиться, что невероятный результат процедуры, о котором я прочитала в журнале, оказался правдой: один сеанс, один час, минус один размер!

Пока длилась процедура, не доставившая мне ни малейшего дискомфорта, обаятельная врач-косметолог рассказывала мне об этой революционной аппаратной технологии красоты, которая покорила мир. Безболезненное, или, говоря научным языком, неинвазивное – в отличие от инъекций или липосакции – разрушение подкожного жира происходит под воздействием высокоинтенсивного фокусированного ультразвука.

Данная процедура, как пояснила мне врач, позволяет с помощью насадки обработать зону воздействия за счет ультразвуковой волны, которая проникает в глубину на 1,3см, и, разогрев жировые клетки, запускает их разрушение. Эта процедура длится 45–60 минут и проводится без анестезии и специальной предварительной подготовки.

Так было и в моем случае: я пришла на процедуру сразу после обычного рабочего дня, не выполняя предварительно никаких особых требований врача.

Чудо-аппарат способен работать практически на любом участке тела, где толщина подкожного жира больше 2,5 см, результат всегда предсказуем и выражен у каждого пациента.

«Везде, где вашего тела коснулся Liposonix®, – гласил пресс-релиз, прочитанный мной в журнале, – уменьшается толщина жировой складки на 1 см и окружность талии в среднем на 3 см. Приятный бонус для особо притязательных дам – в дополнение к уменьшению толщины жировой складки, впервые стало возможным одновременное уплотнение и подтягивание кожи».

Что ж, все эти преимущества я в буквальном смысле почувствовала на себе, измерив обхват талии после сеанса и заметив долгожданное исчезновение двух с хвостиком сантиметров!

Единственное, что меня беспокоило: не вернутся ли коварные жировые отложения обратно и действительно ли кожа не будет провисать? Врач-косметолог, выполнявшая процедуру, пояснила, что разрушенные жировые клетки выводятся организмом. Тепло оказывает тонизирующее действие на кожу, предотвращая риск ее провисания над обрабатываемой зоной, которая уменьшается в объеме из-за потери жира.

У большинства пациентов ощутимый результат виден через 4-8 недель. Я, впрочем, уже в первую неделю смогла-таки исполнить свою предновогоднюю мечту, но об этом далее…

Ультразвук вместо скальпеля: сплошные достоинства

Настало время делиться адресами, паролями, явками, ценными для каждой современной женщины, которая желает оставаться привлекательной и уверенной в себе. Итак, берем на заметку.

Пункт А: кому доверить свое преображение? Команда московского института красоты Сенсави первой на российском рынке предлагает пройти процедуру ультразвукового удаления локальных жировых отложений на аппарате Liposonix®. Специалисты института красоты с успехом применяют это оборудование, а накопленный положительный опыт полностью подтверждает результативность методики.

Пункт В: стоит ли беспокоиться об ухудшении здоровья или появлении временных эстетических недостатков? Поскольку при данном методе не используются ни инъекции, ни хирургические вмешательства, то неприятные болезненные ощущения отсутствуют. Ультразвук, нагревая жировые клетки, запускает процесс их разрушения, которое идет постепенно в течение 1-3 месяцев, что позволяет организму плавно выводить результат распада жировых клеток без последствий для здоровья. Кроме того, при нагреве ультразвуком стимулируется синтез коллагена, что подтягивает и тонизирует кожу.

Идеальная фигура к Новому году: минус размер за час!

Идеальная фигура к Новому году: минус размер за час!

Пункт С, о котором я не могла не спросить косметолога: как закрепить результат и нужно ли для этого соблюдать какие-то ограничения? Ответ меня порадовал: пациенты сразу после процедуры могут заняться привычной деятельностью, не меняя образ жизни или рацион.

А синее платье висит на плечиках в моем гардеробе: мы ждем нашего звездного часа, ведь до 31 декабря осталось не так и долго! Пришлось, правда, поделиться с изумленными продавщицами бутика секретом своего экспресс-похудения на фоне прекрасного самочувствия, настроения и внешнего вида. Пусть сбудутся и ваши мечты: любите, балуйте и лелейте себя!

  • Надежно и безопасно

Этот метод уже опробован в лучших клиниках США, Франции и Швейцарии. О его надежности говорит тот факт, что команда авторов и изобретателей Liposonix® работала над ним на протяжении 8 лет, проводя многочисленные тесты на международном уровне и затратив на разработку около 50 млн. американских долларов.

Это единственный аппарат в мире, одобренный FDA (Американской ассоциацией дерматокосметологов) для борьбы с жировыми отложениями с помощью ультразвука. В редких случаях после процедуры может ощущаться некоторый дискомфорт, который очень быстро проходит.

  • Совет врача

Врачи, работающие на аппарате Liposonix®, дают пациентам общие и исключительно приятные рекомендации: никаких особых требований по части соблюдения диет, занятий спортом, принятию медикаментов не существует! Более того, буквально перед проведением процедуры (или сразу после нее) вы можете утешиться посещением любимого ресторанчика.

Также нет специальных запретов, касающихся обычной повседневной деятельности. При назначении процедуры, врач руководствуется только наличием противопоказаний, которыми являются шрамы, грыжа, ожирение, слабый тонус кожи.

Где пройти процедуру: институт красоты Сенсави

На правах рекламы