passion.ru
Опубликовано 28 апреля 2009, 00:02

Идеальная фигура к лету!

   Если за зиму у вас появилось несколько лишних килограммов, вы наверняка уже ищете способ от них избавиться. Ведь впереди лето! Наука тоже не стоит на месте и ищет все новые способы избавления от лишнего веса и целлюлита. Среди последних достижений - метод безоперационной липосакции. Теперь, чтобы расстаться с жировыми отложениями, операция не нужна! Вместо нее - несколько сеансов в салоне красоты!
Идеальная фигура к лету!

© До

   Если за зиму у вас появилось несколько лишних килограммов, вы наверняка уже ищете способ от них избавиться. Ведь впереди лето! Наука тоже не стоит на месте и ищет все новые способы избавления от лишнего веса и целлюлита. Среди последних достижений - метод безоперационной липосакции. Теперь, чтобы расстаться с жировыми отложениями, операция не нужна! Вместо нее - несколько сеансов в салоне красоты!

Что такое обычная хирургическая липосакция, знают все, но отваживаются на эту сложную процедуру немногие: все-таки операционный стол, наркоз, хирургическое вмешательство - это крайняя мера. Рисковать своим здоровьем совершенно не хочется!

Поэтому мы и ищем чудо-диеты, занимаемся фитнесом, мечтая расстаться со злополучным лишним весом.

Но не у всех это получается, и не всегда есть время на постепенное похудение. Поэтому ученые и разработали уникальный метод безболезненного избавления от жировых отложений.

Теперь безоперационная липосакция - обычная процедура в салоне красоты. Никакого наркоза и операционного стола!

Все происходит с помощью ультразвука, а точнее - уникального аппарата Synetica, предназначенного для сокращения объема жировых тканей и целлюлита.

Новшество успешно применяет салон Загар.ру, где всем желающим помогают вернуть стройность с помощью метода безоперационной липосакции "TriWorks™". Происходит это благодаря ультразвуку и вызываемой им эффекта кавитации.

Термин «кавитация» произошел от латинского слова cavitas - «пустота», образование в жидкости полостей (кавитационных пузырьков, или каверн), заполненных газом, паром или их смесью.

Чтобы понять, как это работает, вспомните, как при встряхивании бутылки с подсолнечным маслом в жидкости появляются полые пузырьки.

То же самое происходит во время безоперационной липосакции с помощью аппарата SYNETICA: низкочастотный ультразвук вызывает в жировых клетках эффект кавитации - в них образуются микропузырьки, после чего жировая клетка увеличивается и лопается, а образовавшаяся жидкость выводится из организма естественным путем.

За один сеанс коррекции фигуры можно избавиться от 10-15 квадратных сантиметров жировых отложений. И никаких хирургических вмешательств!

Кавитация - это единственный безболезненный терапевтический метод воздействия на жировую ткань. Безоперационная липосакция (Кавитация "TriWorks™") способна:

_- избавить от целлюлита,

  • разрушить липому,
  • сократить объем жирового слоя,
  • удалить жировики, не прибегая к операции._

1) жировые отложения в проблемных зонах:

  • живот,
  • боковые поверхности,
  • бёдра,
  • ягодицы,
  • спина;

2) выраженный целлюлит.

Рабочей манипулой специалист обрабатывает зону вашего тела площадью 25 на 25 квадратных см. В это время пациент чувствует приятное тепло. Длительность процедуры - обычно 50 мин.

Сеансы можно делать не чаще 1 раза в 10 дней. Курс обычно состоит из 3-4 сеансов. Но точное количество необходимых процедур определит специалист во время первой консультации.

Безоперационная липосакция проводится совместно с лимфодренажными процедурами, которые помогают ускорить процесс выведения продуктов распада жировых клеток из организма.

Общее время сеанса ультразвуковой кавитации с последующим лимфодренажем составляет 1-1,5 часа.

Эффект ощущается сразу же после первого сеанса и усиливается в последующие несколько дней.

В первую очередь, вы заметите изменения в состоянии кожи: она становится более подтянутой, ровной, улучшается ее структура, видимые проявления целлюлита (если таковые имеются) становятся менее заметными. Постепенно уменьшаются вес и объемы.

Ждать обещанного эффекта днями и неделями не придется, хотя процесс вывода жира из организма занимает некоторое время - это может длиться 2 недели - в зависимости от режима.

При этом заметьте: никаких синяков, компрессионного белья, последствий наркоза и прочих «прелестей», которые неизбежны после обычной, хирургической липосакции.

«Не вернется ли потерянный вес?» - это, пожалуй, самый болезненный вопрос. Как часто мы слышим истории о том, что эффект от процедур оказался краткосрочным и наслаждаться стройностью пришлось увы, недолго…

Что обещает в этом плане безоперационная липосакция?

Жировые отложения уйдут безвозвратно! Но никто не сможет вам пообещать, что, расставшись с лишним весом, вы навсегда останетесь стройной красоткой, объедаясь пирожными и лежа на диване.

Следует придерживаться активного образа жизни, правильного питания и питьевого режима, и тогда ваше тело будет радовать вас стройностью, а каждое движение - легкостью!

На правах рекламы