passion.ru
Опубликовано 18 мая 2010, 00:04

Худеем к лету!

   Настала долгожданная весна! Пора раздеться, поехать на пляж, на море и песок. Но что делать, если вы за зиму набрали много лишних килограммов? Как убрать выпирающий живот, свисающие бока и избавиться от целлюлита? Как в кратчайшие сроки привести себя в норму?
Худеем к лету!

© Похудение

   Настала долгожданная весна! Пора раздеться, поехать на пляж, на море и песок. Но что делать, если вы за зиму набрали много лишних килограммов? Как убрать выпирающий живот, свисающие бока и избавиться от целлюлита? Как в кратчайшие сроки привести себя в норму?

Женщины, не жалея себя, начинают пить всевозможные таблетки, чаи, истязать себя голоданием. Но только результата никакого, а всё потому, что все новейшие средства для похудения рассчитаны только на выведение лишней жидкости из организма и нормализацию пищеварения, но не на большее.

Более того, эти средства при неправильном применении могут привести к куда более худшим последствиям, страшным отёкам, диарее, гастриту и даже к резкому повышению жировой массы!

Похудение

Похудение

Главным средством от ожирения всегда считалась хвойная живица, которой растирались в парной. Живицу делали из хвойной смолы. При попадании на кожу она проникает в подкожную клетчатку и вызывает бурное сгорание жира. В результате после такой баньки женщины сразу теряли по 3-4 кг!

Новые технологии делают нашу жизнь проще и безопаснее. Многие не знают, что существует уникальные жиросжигающие ванны на основе сосновой живицы и экстрактов трав SKIPOFIT.

Всего за 15 минут в день вы скинете 200-400 г лишнего веса, это реально, можете проверить сами, встав на весы до и после процедуры.

Эти ванны разработаны в соответствии с новейшими методиками и достижениями специалистов НИИ натуротерапии. Благодаря уникальному запатентованному составу, проникают в подкожно-жировую клетчатку, чистят капилляры от шлаков и токсинов, нормализуют обмен веществ и питание всех органов. В результате чего организм начинает эффективно избавляться от жировых отложений, расщепляя их и переводя в энергию.

В основу ванн SKIPOFIT входят натуральная хвойная живица и 21 экстракт целебных трав, произрастающих по всей территории России, собранных в Алтае и других экологических заповедниках, что позволяет гарантировать безопасность и абсолютную эффективность.

Похудение

Похудение

Лёгкое покалывание после приёма ванны укажет вам на начавшийся процесс сжигание жира. В первую очередь происходит расщепление подкожного жира на животе, бедрах и ягодицах. Такой эффект достигается за счёт раскрытия капилляров и активного питания всех органов.

Эти ванны не только избавят вас от лишних килограммов, но и подтянут ваше тело. Не будет таких проблем, как обвисание, дряблость и морщины. Ваша кожа существенно подтянется, разгладятся все, даже мелкие морщинки. Кожа станет мягкой и упругой.

Теперь не надо истязать себя строгими диетами и голоданием, чтобы быстро похудеть. Всего лишь 15 минут отделяют вас от идеальной красивой фигуры, которой позавидуют ваши подруги и восхитятся все мужчины мира!

www.skipofit.ru

На правах рекламы