passion.ru
Опубликовано 18 сентября 2007, 00:06

Результаты. Я стала уверенней в себе!

  Надежда – единственная из участниц программы «Преображение-фигура мечты», чей вес остался на прежнем уровне. Тем не менее, результаты есть – это показывает измерение объемов, а также подтверждает сама Надежда.
Результаты. Я стала уверенней в себе!

  Надежда – единственная из участниц программы «Преображение-фигура мечты», чей вес остался на прежнем уровне. Тем не менее, результаты есть – это показывает измерение объемов, а также подтверждает сама Надежда.

Вес Надежды сейчас составляет 79 кг (27,9 кг из них – жировая масса). За время программы он практически не изменялся, колеблясь в пределах килограмма. Но, тем не менее, талия уменьшилась с 83 до 80 см.

«Результаты, конечно, неудовлетворительные. Основная причина – это несоблюдение режима питания. К сожалению, ее рабочий график и командировки так и не позволили наладить режим.

Кроме того, при синдроме хронической усталости, который явно есть у Надежды, обмен веществ замедляется – это тоже влияет на похудение.

И еще одна причина, обусловившая неудовлетворительный результат – индивидуальная непереносимость Надей золота. Ей было очень некомфортно в последнее время носить иглу.

Я рекомендую ей:

  • все же по возможности изменить свой график и наладить режим питания, не говоря уже о необходимости отдыха. - провести анализ на состав микроэлементов (по Скальному). - повторить процедуру рефлексотерапии с использованием иглы, изготовленной из других металлов.

Надежда:

«Игла, действительно, последнюю неделю, чувствовалась - если я ее задевала, например, при мытье головы, было больно. Но я не ношу золота вообще, не люблю его и, думаю, это просто индивидуальная реакция моего организма. Тем не менее, хочу сказать, что она – действует.

Несмотря на то, что режим я действительно не могла соблюдать и практически только ужинала, есть хотелось меньше. И сейчас, уже после снятия иглы, все равно ем меньше, совсем не так, как раньше.

"Страсти": Что вам показалось самым тяжелым в программе? Что – самым эффективным?

Надежда:

Ничего сложного не было! Если бы не работа и не график - соблюдать все было бы легко! Самое эффективное - это сеансы психотерапии. После общения с психотерапевтом у меня даже уверенности в себе прибавилось.

И, соответственно, стало легче не заедать стрессы – утром посмотришь на себя в зеркало: «какая я замечательная!» и все проблемы на работе, все стрессовые ситуации гораздо спокойнее переживаешь. Я считаю, что подобные сеансы психотерапии очень нужны тем, кто настроился худеть, пришел в мед. центр.

Также мне понравились скипидарные ванны, которые я пробовала. Правда, я успела принять их всего пару раз – для этого нужно достаточное количество времени, которого у меня пока нет. Но и после нескольких ванн моя кожа стала значительно мягче, и венозная сеточка начала куда-то исчезать.

"Страсти": Надя, ты довольна тем, что приняла участие в программе?

Надежда:

Да, и итогами, несмотря на то, что вес вроде бы не уменьшился, тоже. Я себя лучше чувствую. По ступенькам подниматься, и вообще двигаться, стало намного легче и проще. Одежда свободнее сидит. Уверенности прибавилось. Сейчас я планирую уйти в отпуск и, наконец-то, вплотную заняться собой!

"Женские Страсти" желают Надежде хорошего заслуженного отпуска и времени, чтобы осуществить задуманное!

История похудения Надежды и еще 4 девушек, принявших участие в программе "Худеем онлайн"