passion.ru
Опубликовано 27 июля 2016, 16:24

7 видеорецептов стройности от Passion.ru

Лето — это не только время отпусков, но и повод для того, чтобы наконец-то избавиться от пары-тройки лишних килограммов. Как сделать это быстро и с пользой для здоровья?
7 видеорецептов стройности от Passion.ru

Как убрать несколько сантиметров без занятий спортом?

Техники массажа могут быть самыми разными. Если вы хотите добиться видимого результата, стоит выполнять массаж регулярно. Профессионалы советуют двигаться снизу вверх, слегка надавливая на кожу специальным валиком с выпуклыми насадками. Как именно делать массаж правильно? Смотрим видео.

Как правильно делать массаж с медом?

Медовый массаж — один из самых популярных, но и для него есть ряд противопоказаний, среди которых не только индивидуальная непереносимость продукта. Техника массажа в домашних условиях не сильно отличается от салонной, в то время как дома для проведения процедуры не понадобится дорогостоящих средств.

Сколько минут надо, чтобы приготовить вкусный коктейль, сжигающий жир?

Правильный перекус в летнее время — несколько фруктов, смешаных в разных пропорциях. Надоело тратить по полчаса каждое утро на готовку смузи? Смотрите видеорецепт — вы узнаете, как правильно приготовить коктейль из киви, который поможет убрать отложения жира на боках.

Как подтянуть кожу, если теряешь вес?

Таня Рыбакова, автор книги «Как я похудела на 55 кг», рассказывает о том, как сохранить кожу подтянутой даже в том случае, если вы быстро теряете вес. Многие женщины допускают явную ошибку, полностью ограничивая себя в углеводах. Как сделать питание по-настоящему сбалансированным?

Какие продукты выбрать для правильного ужина?

Можно ли заменить вредные жиры полезными? Орехи, оливковое масло хорошего качества, свежая рыба дают организму необходимые микроэлементы. Хорошая новость: их можно есть и в вечернее время.

Существует ли вкусный диетический суп на 100 калорий?

Легкий полезный суп в состоянии приготовить даже тот, кто совсем не любит проводить время у плиты. Он может войти в рацион выходного дня, когда так хочется устроить хотя бы недолгую разгрузку от тяжелых пятничных ужинов.

ФОТО: Shutterstock