passion.ru
Опубликовано 13 июля 2016, 10:30

Прямой эфир на Passion.ru: Алена Владимирская о профессии и карьере

Новая гостья прямого эфира Алена Владимирская расскажет об успешном выборе профессии, карьере и секретах профессионального мастерства.
Прямой эфир на Passion.ru: Алена Владимирская о профессии и карьере

Дорогие читательницы!

В среду, 20 июля, с 17:00 до 18:00 состоится очередной прямой эфир на Passion.ru.

Наша гостья — Алена Владимирская, карьерный консультант, основатель агентства «PRUFFI» и онлайн-курсов «Антирабство». Мы узнаем у Алены, как начать карьеру и определиться с выбором профессии, где искать работу после декрета, что нужно для достижения успеха.

Прямая трансляция из студии пройдет на Passion.ru, а также в нашей группе ВКонтакте. Выбирайте удобную для вас платформу и смотрите!

Если у вас есть вопросы, касающиеся карьеры и самореализации, или опыт, которым вы хотели бы поделиться, оставляйте ваши комментарии под этим материалом, а также под трансляцией ВКонтакте — и мы поделимся ими в эфире.

Алена Владимирская окончила факультет журналистики Московского Государственного Университета, получила степень AMI по маркетингу и управлению проектами. Сейчас она самый популярный хедхантер России, карьерный консультант, основатель агентства «PRUFFI» и онлайн-курсов «Антирабство», обладатель премии «HR-бренд». С 2008 года работала в Mail.RU, где отвечала за запуск start-up проектов, продажи и продвижение, затем возглавила направление привлечения талантов. Специализируется на рекрутинге в ИТ, медиа, стартапах и инновационном бизнесе.

Для читательниц Passion.ru Алена Владимирская подготовила специальное предложение. Подробности ловите в эфире!