passion.ru
Опубликовано 14 сентября 2009, 04:02

Как построить карьеру в декретном отпуске?

   Можно ли построить карьеру в декретном отпуске, совместить несовместимое: работу и уход за ребенком? Однозначно - да!
Как построить карьеру в декретном отпуске?

   Можно ли построить карьеру в декретном отпуске, совместить несовместимое: работу и уход за ребенком? Однозначно - да!

Несомненно, в первые полгода вы будете целиком и полностью принадлежать своему чаду, наслаждаться и радоваться материнству. Но по истечении этого срока начнут появляться свободные минутки, которые некоторые женщины захотят посветить реализации себя на профессиональном поприще.

Для самостоятельных и энергичных мам, тех, кто не может сидеть без дела, декретный отпуск может стать временем создания собственного бизнеса.

Компания Oriflame дает такую возможность совместить приятное с полезным - стать консультантом по красоте, построить карьеру в системе прямых продаж и, что самое важное для молодой мамочки, можно по-прежнему оставаться с ребенком дома и заниматься его воспитанием.

Работая с Oriflame, появляется ряд неоспоримых преимуществ. Это и отсутствие начальника, который не будет вас постоянно контролировать, и свободный график, который дает использовать время по своему усмотрению и тратить его на работу столько, сколько вы можете себе позволить.

А главное - создать свой бизнес без стартового капитала и зарабатывать деньги, получая зарплату 17 раз в год (по количеству выходящих в год каталогов), вместо положенных 12.

Oriflame

Oriflame

Став консультантом Oriflame - вы также сможете приобретать для своей семьи натуральную шведскую косметику по минимальным ценам, что положительно скажется на семейном бюджете.

А если вы пригласите в команду подруг или знакомых, то сможете получать дополнительный процент с их заработка.

Сегодня Oriflame - это стабильная компания, отлично зарекомендовавшая себя на рынке парфюмерии и косметики.

На международной арене компания существует уже более 40 лет. В России с 1994 года.

Объем рынка прямых продаж составляет около 2 млрд. долларов. Более 2 млн. человек на данный момент работают консультантами Oriflame.

Компания Oriflame заботится о вас и о вашей семье, и дает множество возможностей строить бизнес, находясь в отпуске по уходу за ребенком.

Узнайте о возможностях изменить свою жизнь к лучшему
на сайте vmeste.oriflame.ru.

На правах рекламы