passion.ru
Опубликовано 09 декабря 2015, 00:00

Все успеть: помощь эксперта для красоты кожи

Эксперты NIVEA утверждают: теперь нужно еще меньше времени, чтобы сделать кожу лучше и подготовить ее к нанесению макияжа.
Все успеть: помощь эксперта для красоты кожи

Современный мир диктует нам свои правила. Сегодня мало быть просто успешной в карьере или дома - нужно уметь совмещать семью и быт, успевая позаботиться не только о близких, но и о своей внешности. Эксперты бренда NIVEA разработали инновационный комплекс средств, помогающих экономить время и надолго оставаться молодой и красивой.

Специалисты NIVEA, старающиеся всегда быть в курсе желаний поклонников марки и удовлетворять их по мере возможности, разработали инновационные формулы средств гаммы Make-Up Expert NIVEA, способных в кратчайшие сроки подготовить кожу к нанесению макияжа, одновременно интенсивно ухаживая за ней. Make-Up Expert NIVEA - первая линия средств бренда, специально созданная для простого и эффективного ухода за кожей при использовании макияжа.

На данный момент линия представлена тремя средствами: увлажняющий крем-флюид 2-в-1 для нормальной и комбинированной кожи, увлажняющий крем-флюид 2-в-1 для сухой и чувствительной кожи, а также крем для тонкой кожи вокруг глаз.

Все успеть: помощь эксперта для красоты кожи

Все успеть: помощь эксперта для красоты кожи

Принцип их работы - в универсальности. Крем действует одновременно в двух направлениях, обеспечивая удобство и эффективность ежедневного ухода. Теперь не придется ждать, пока крем впитается: благодаря уникальной и совершенно не жирной текстуре флюида, всего за 1 минуту он впитывается в кожу, продолжая интенсивно увлажнять ее в течение всего дня.

Средства линии Make-Up Expert NIVEA объединяет экстракт лотоса, входящий в состав каждого из них. Он оказывает восстанавливающие и тонизирующее действие, укрепляет межклеточные мембраны и усиливает микроциркуляцию крови, смягчая, интенсивно увлажняя и успокаивая кожу. Он также богат флавоноидами - природными антиоксидантами, способствующими сохранению здоровья и молодости кожи.

Все успеть: помощь эксперта для красоты кожи

Все успеть: помощь эксперта для красоты кожи

Различаются средства специально подобранными для эффективного ухода за каждым типом кожи натуральными ингредиентами. В состав крема для нормальной и комбинированной кожи входит витамин Е - мощный антиоксидант, способствующий восстановлению кожи, интенсивному питанию, повышению ее упругости и эластичности. В состав крема для сухой и чувствительной кожи входит экстракт календулы, который улучшает ее защитные свойства, оказывает успокаивающее действие и выравнивает ее рельеф. А главным ингредиентом крема для нежной кожи вокруг глаз является содержащее большое количество ненасыщенных жирных кислот и витаминов масло виноградных косточек. Оно помогает крему предотвращать и сокращать возрастные изменения и придавать коже здоровый и сияющий вид.

Еще один приятный момент - гамма Make-Up Expert NIVEA разработана специально для российских женщин, а это значит, что учтены все потребности нашей кожи. Специалисты рекомендуют использовать средства линии комплексно, комбинируя с другими продуктами марки для достижения оптимального результата.

На правах рекламы