passion.ru
Опубликовано 25 июля 2016, 14:37

Видеоблог TillNyaschka: маска из активированного угля и клея ПВА

У нас для вас хорошие новости. Премьера рубрики на Passion.ru!

Понедельник — отличное время для того, чтобы решиться на смелый поступок. Хватит ли у вас духу нанести на лицо клей ПВА? Уже страшно? А нам нет, ведь мы посмотрели ролик нашего нового бьюти-блогера.

Официальный канал Наташи Володиной на Youtube.com за короткое время набрал почти 500 тысяч подписчиков!

  • Я очень надеюсь, что мои видео будут интересны и полезны для каждой девушки, —говорит Наташа, более известная в Интернете как Тилька.

Дебютное видео должно быть особенным. Самое действенное оружие против черных точек — аппаратная салонная чистка? А вот и нет! Мы готовы на собственном примере доказать, что у профессиональной чистки есть достойные конкуренты.

На этой неделе Тилька в домашних условиях приготовила очищающую маску из обыкновенного активированного угля и … самого настоящего клея ПВА! Уголь помогает открыть комедоны, то есть избавиться от черных точек. Это действие угля широко применяется в разных косметических средствах, в том числе и в готовых полосочках для очищения крыльев носа и зоны подбородка. Но как правильно дозировать и смешивать ингредиенты для получения однородной маски? Что будет с кожей после того, как уголь «схватится» с клеем ПВА?