passion.ru
Опубликовано 31 октября 2013, 12:43

«ДЕНЬ X»: как выглядеть безупречно в SOS ситуациях?

Чему уделить внимание, готовясь к значимому для вас событию, чтобы ничто не омрачило долгожданный момент?
«ДЕНЬ X»: как выглядеть безупречно в SOS ситуациях?

Периодически у каждой из нас случается «день Х», когда нам особенно важно выглядеть на все сто процентов. Важных поводов - множество: свидание, собеседование, защита проекта, деловые переговоры или даже твоя свадьба! Эти и многие другие ситуации требуют от нас идеального внешнего вида.

Согласитесь, когда вы чувствуете себя мисс Совершенством - это придает сил и уверенности в себе, а если перед вашим обаянием никто не может устоять – вам легче добиться желаемой цели. Чему же необходимо уделить особенное внимание, готовясь к значимому для вас событию?

Секрет 1: Тщательный уход за лицом

Секреты совершенства: как выглядеть безупречно в важный день?

Секреты совершенства: как выглядеть безупречно в важный день?

И зачастую мы сами запускаем этот процесс, ведь в течение дня мы неосознанно дотрагиваемся до лица грязными руками до 65 раз, а в результате переносим несметное количество бактерий с окружающих нас предметов на лицо.

Как не позволить несовершенствам кожи испортить вам важный день? SOS - средство от прыщей NORMADERM HYALUSPOT от Vichy, по словам его создателей, станет совершенным оружием против прыщей благодаря эффекту антибактериальной защиты, устраняющему 99,9% бактерий всего за 2 часа.

Впервые в состав средства, направленного против несовершенств, наряду с лучшими дерматологическими компонентами: салициловой и липогидроксикислотой, – добавлена гиалуроновая кислота. Ее увлажняющее и антивозрастное действие известно давно, но она также создает невидимую защитную пленку на поверхности кожи – барьер для бактерий, вызывающих подобные высыпания.

Теперь наши прикосновения не послужат развитию прыщей! Кроме того, гиалуроновая кислота обладает восстанавливающими свойствами, позволяя прыщам исчезать быстрее и не оставлять видимых следов на коже.

NORMADERM HYALUSPOT представляет собой прозрачный гель, который дарит ощущение свежести и прохлады благодаря охлаждающему аппликатору. Имеет приятную текстуру, легко распределяется, быстро впитывается, не оставляя следов

Средство подходит даже для чувствительной кожи, некомедогенно, не содержит парабенов и силиконов. Рекомендуется и для женщин, и для мужчин.

Ориентировочная стоимость – 580 руб.

  1. Вызванные бактериями P.Acnes и S.Aureus, основыми типами бактерий, вызывающих появление прыщей.
  2. Тест проводился против P. Acne и S. Aureus.
  3. Клинический тест под контролем дерматологов с участием 36 мужчин и женщин.

Секрет 2: Стойкий и легкий макияж

Секреты совершенства: как выглядеть безупречно в важный день?

Секреты совершенства: как выглядеть безупречно в важный день?

Макияж с акцентом на глаза – классика, которая уместна и в офисе, и на торжестве. Стильный образ дают безупречный тон лица, тени для век и румяна в естественной гамме – бежевой, песочной, золотисто- или темно-коричневой, розово-серой, бледно-лиловой. Губная помада может быть ягодного или телесного цвета, матовая или с каплей прозрачного блеска в центре губ.

Вот несколько подсказок от визажистов, чтобы жизнь макияжа была более долгой. Во-первых, обязательна основа под него – ею может стать и обычный дневной крем, и специальное средство – праймер.

Во-вторых, необходимо воспользоваться корректором (консилером) – это маскирующее средство, которое помогает скрыть прыщики, покраснения, темные круги. С ним вы не будете переживать за свое отражение в зеркале.

В-третьих, закрепить макияж сразу после нанесения следует рассыпчатой пудрой, а поправлять в течение дня (при необходимости) – компактной и лучше бесцветной, чтобы не получить эффект грима на лице.

Секрет 3: Гармоничный образ

Слагаемые «портрета совершенства» – со вкусом подобранные одежда и обувь, элегантные прическа и маникюр. Для начала о выборе наряда и туфель. Как справиться с вечным женским убеждением «нечего надеть»?

Секреты совершенства: как выглядеть безупречно в важный день?

Секреты совершенства: как выглядеть безупречно в важный день?

Беспроигрышным вариантом на любой случай станут маленькое черное платье, коктейльное платье-футляр или шелковая блуза с черными прямыми брюками, бежевые или черные лодочки на среднем каблуке. С цветными вещами без принта не забываем соблюдать правило: не более двух-трех цветов в одном образе. А если вещь пестрая, лучше, чтобы ее уравновешивали монохромные «соседи» без броской отделки.

Что касается других элементов личного стиля, то гармонично дополнят любой образ, и дневной, и вечерний, – классический френч-маникюр и простые женственные укладки: пучок, конский хвост или мягкие волны. Они сделают ваш имидж безупречным!

Секрет 4: Полноценный здоровый сон

Выспаться накануне важного события – значит избежать многих усилий по исправлению следов недосыпа: кругов под глазами, землистого или бледного цвета лица, «обострившихся» мимических морщинок. Не зря сон называют одним из самых доступных и эффективных бьюти-средств, которое позволяет выглядеть великолепно и чувствовать себя свежо и бодро весь день.

Секреты совершенства: как выглядеть безупречно в важный день?

Секреты совершенства: как выглядеть безупречно в важный день?

Условия идеального сна, полагаем, всем известны: не есть плотно на ночь, по возможности прогуляться после ужина, проветривать спальню, не сидеть на сон грядущий перед телевизором или компьютером. Длительность сна должна составлять 7–9 часов, а промежуток между десятью часами вечера и полуночью косметологи называют золотым временем красоты, так как в этот период в коже и в организме в целом активно идут восстановительные процессы. В сказке о Спящей красавице есть своя правда!

Секрет 5: SOS-набор

Неожиданности бывают разные… Пусть у вас при себе будет набор для экстренных случаев, который позволит справиться с мелкими неприятностями: заусеницей, петлей на чулках, потекшим макияжем, мозолью от новых туфель...

Пара запасных колгот, маникюрный мини-набор, пластыри, косметические салфетки, прозрачная пудра и нейтральный блеск для губ выручат вас не единожды! Ну и конечно, в случае появления прыщей в вашей косметичке должно быть SOS-средство – NORMADERM HYALUSPOT.

Не позволяйте досадным мелочам испортить вам настроение!

На правах рекламы