passion.ru
Опубликовано 09 января 2015, 16:34

16 лучших бальзамов для губ

Они защищают наши губы от холодного ветра и палящего солнца и готовят к самым сладким поцелуям. Эти бойцы невидимого фронта – бальзамы для губ, мы отобрали для вас самые эффективные.

Наши губы чувствительны по своей натуре. Они лишены защитного липидного слоя, потовых и сальных желез, поэтому быстро сохнут и очень ранимы. Бальзамом для их изнеженной души являются лечебные помады. Последнее поколения этих средств представляет собой десерт для губ в оригинальной упаковке. Им можно подкармливать кожу в течение дня, и, конечно, наносить перед романтическим свиданием. Самых лучших бойцов представляем в нашем обзоре.

Бальзам «Персик и хлопок» Avon. Мягкий и нежный, как прикосновение любимого, бальзам, обладает целебной формулой. Экстракт персика, масло хлопка, витамины A,C и E заживляют трещины, увлажняют, питают.

Бальзам Caudalie представляет собой коктейль из масел виноградных косточек, абрикоса, карите био. Они питают, увлажняют, восстанавливают кожу, придают упругость, эластичность, блокируют действие свободных радикалов. Аромат пирожного с начинкой из апельсина, брюньона, солнечной ванили делает поцелуи сладкими.

Бальзам для губ Hydra Beauty Nutrition Chanel – стильный аксессуар для губ. Драгоценные компоненты из которых соткан бальзам – масло камелии, растительные воски и жирные кислоты заживляют губы, разглаживают морщины, питают, увлажняют и возвращают устам утраченный объем. Hydra Beauty Nutrition Chanel – идеальная основа под макияж губ, придает сияние.

Антивозрастной бальзам для губ Darphin возвращает губам молодость, объем, разглаживает морщины, придает эластичность, питает, увлажняет за счет комбинации из масел розмарина, арганы, сливы, кокумы, манго, подсолнечника и главного ингредиента пептида Maxi-Lip TM. Аромат ванили, кедра, сладкого миндаля, сливы, масла апельсина и розового дерева превращают бальзам в настоящее лакомство.

Стик для губ GamARde содержит масло подсолнуха, авокадо, карите, конопли, пальмовое масло, экстракт календулы, пчелиный воск. Эта группа реабилитирует поврежденную кожу губ, заживляет трещины, восстанавливает ткани, питает, смягчает.

Бальзам-блеск для губ «Кристальное сияние» Givenchy - аксессуар от кутюр для ваших губ. Это многоплановый актер, который исполняет сразу две роли – за счет содержания гиалуроновых микросфер, экстракта Apiace увлажняет, питает, смягчает, восстанавливает кожу, омолаживает, стимулируя обновление клеток, а благодаря цветным пигментам и эффекту кристального блеска придает губам объем и делает их чувственными.

Бальзам для губ № 1 Kiehl’s – ветеран по уходу за губами. Ученые бренда создали его еще в 1851 году, и до сих пор бальзам сохранил свою уникальную формулу. Сквалан, масло зародышей пшеницы, аллантоин, витамин Е, хлопковое масло питают, увлажняют, разглаживают кожу, превращая ее в шелк, защищают от ветра, холодов. Идеальный союзник в зимнюю пору.

Гигиеническая помада «Алоэ вера» LRHealth&Beauty увлажняет губы и защищает их от внешних воздействий**.**

**Коллекция бальзамов Baby Lips Maybelline New York.**В линейке каждый найдете себе бальзам в прямом смысле слова по вкусу, а их в коллекции, почти, как десертов в ресторане. Вишня, манго, маракуйя (кстати это трио придает губам различные оттенки) или освежающая мыта (бесцветный бальзам с охлаждающим эффектом), выбирайте в зависимости от предпочтений и настроения.

Есть в коллекции еще две бесцветных помады – интенсивная восстанавливающая и для чувствительных губ. В составе линейки алоэ, мед, масло ши, комбинация витаминов, центелла азиатская восстанавливают кожу, заживляют повреждения, смягчают, увлажняют.

Бальзам-помада Neutrogena «Норвежская формула». Масла, воски, SPF и глицерин увлажняют, смягчают, заживляют трещинки.

Бальзам для губ «Базовый уход» Nivea с нежностью заботится о губах. Технология Hydra IQ, масло ши увлажняют, питают, делают кожу мягкой, защищают от ветра и шелушения. Бальзам бесцветный и практически не имеет запаха.

Бальзам для губ Gloss Balm Hello Kitty порадует маленьких модниц. Помада в интересной упаковке в виде игрушки имеет мягкую формула, рассчитаную на детсткие губы. Натуральные ингредиенты увлажняют, заживляют ранки и трещинки, защищают от холодов, придают легкий блеск. В коллекции представлены бальзамы обладающие притягательными ароматоми любимых детских сладостей – мармелада, зефира и пастилы.

Бальзам для губ Everon Weleda создан из натуральных ингредиентов масла жожоба, воска розы, вытяжки из ванили, растительных восков. Они увлажняют и заживляют кожу губ, защищают их от ветра и солнца.

Бальзам для губ «Мед и мюсли био» Yves Rocher подобен сбалансированному завтраку для кожи. Мед акации, экстракт каштана, овса и масло подсолнечника защищают от потери влаги, устраняют сухость и дискомфорт.

Бальзам для губ Himalaya Herbals подойдет коже склонной к сухости и шелушению. Его группа компонентов (листья райтии, масло кокоса, клещевины, пшеницы, семян моркови) смягчают, заживляют, увлажняют, активно питают изнеженную кожу губ.

Бальзам для губ Sensitive Lip Balm Toitbel – настоящий защитник от ветра и холодов. Абрикосовое масло, комплекс из молочной сыворотки, витамин F, пантенол, масло мелиссы устраняют сухость, шелушение, питают и возвращают яркость цвета губ.