passion.ru
Опубликовано 25 июля 2014, 15:42

10 лучших косметических тревел-наборов

Собирая чемодан в отпуск, не забудьте взять с собой верных бьюти-помощников для тела, волос и лица. Чтобы сэкономить место в вашем багаже, приобретите тревел-наборы, которые содержат в своем арсенале необходимые средства для ухода.

Тревел-наборы не только облегчат ваш багаж. Средства, из которых они состоят, позаботятся о здоровье кожи и волос.

BodyCase от MaxiCase. Популярный бокс-сервис MaxiCase позаботился о вашем теле. В коробочке BodyCase вы найдете самые необходимые "лакомства" для тела, которые просто необходимо взять с собой в отпуск.

В боксе вас ждут:

  1. Тонизирующий спрей на основе талой воды c содержанием гиалуроновой кислоты Aqualual®.
  2. Массажный крем для похудения с экстрактом лотоса или увлажняющий крем для тела «Линджи и шиитаке» Alina Zanskar.
  3. Гель для душа с натуральными экстрактами (FRESH или BREEZE или SPRING PineAqua.
  4. Масло для душа для сухой кожи тела Restoring Shower Oil (200 мл) DermaSave NMF.
  5. Увлажняющий крем для рук Moisturizer hand Cream Minus 417 Dead Sea Cosmetics.
  6. Гель для душа «Белый лотос» и спрей–антиперспирант «Талассо» THERME®.
  7. Рукавичка-автозагар (упаковка из 2 штук) «Bronzeada».
  8. Питательное масло для тела «Черника-йогурт» или «Кокос» I Love Cosmetics.
  9. Средство для интимной гигиены на каждый день тройного действия intimate hygiene Daily intimate wash Femfresh.
  10. Приятный бонус – тревел-версия журнала Marie Claire.

3-ступенчатая система ухода за кожей Clinique. Для ухода за лицом на южных берегах просто идеальна 3-ступенчатая система от Clinique. В изящной косметичке вас ждут очищающее мыло для лица Facial Soap, отшелушивающий лосьон Clarifying Lotion и уникальное увлажняющее средство DDML+.

Это трио, насыщенное полезными компонентами, регенерирует дерму после воздействия солнца, предотвращает образование морщин, способствует ровному распределению загара.

**Набор Essence Road Trip.**Чтобы ваш макияж даже на отдыхе был идеальным, не забудьте взять с собой набор Essence Road Trip, который включает в себя футляр, кисть для румян и пудры, аппликатор для теней и подводки, пинцет, встроенное зеркальце.

Дорожный набор Color Endure Joico. Позаботьтесь о здоровье своих волос, ведь на отдыхе палящее южное солнце плохо воздействует на их структуру. Чтобы избежать негативных последствий ультрафиолетовых ванн, достаточно взять с собой набор Color Endure Joico - шампунь, кондиционер для стойкости цвета, восстанавливающее стайлинговое масло. Эти средства помогут сохранить здоровую структуру волос и облегчат процесс создания укладки.

Набор для путешествий L'Occitane. Если у вас очень сухая кожа, то идеальным бьюти-помощником для вас станет набор L'Occitane. Крем для рук, ног, масло для душа увлажняющее «Миндаль», гель для ванн и душа «Вербена», гель-крем для рук и молочко для тела увлажняющее «Вербена», созданные на основе масел, увлажнят и напитают дерму полезными компонентами, способствуют регенерации клеток и тканей, хорошо отшелушивают омертвевшие клетки.

Набор для жирной кожи Mini Kit Bio-Pure Matt Biopure Skin Oxygen Therapy Ericson Laboratoire. Являетесь обладательницей жирной кожи - обратите внимание на тревел-набор Mini Kit Bio-Pure Matt Biopure Skin Oxygen Therapy.

Очищающая детоксицирующая маска, матирующий крем, увлажняющий себорегулирующий гель защитят кожу от загрязненной окружающей среды, избавят от токсинов, сузят поры, не дадут проявиться жирному блеску, быстро избавят от воспалений и покраснений дермы.

Наборы по уходу за волосами Kérastase. Бренд Kérastase предлагает не один, а несколько тревел-набор, ухаживающих за разными типами волос и решающих конкретные промблемы прядей. Выбирайте по потребностям.
Soleil- гамма для восстановления и защиты волос, подверженных воздействию солнца, морской или хлорированной воды (шампунь-ванна Apres Soleil, маска UV Defense, спрей Micro-Voile).
Resistance – линейка для ослабленных и поврежденных волос. Средства из коллекции укрепляют структуру прядей и восстанаваливают их поврежденные участки (шампунь-ванна Force Architecte, маска Force Architecte, масло Elixir Ultime).
Nutritive - коллекция для сухих волос. Шампунь-ванна Satin, маска Masquintense, термо-уход Nectar Thermique питают и увлажняют пряди, делая их живыми, легкими и блестящими.
Elixir Ultime - гамма для усиленного питания волос. Шампунь-ванна, маска, классическое масло подходят для ослабленных и поврежденных волос всех типов. Созданные на основе ценнейших масел, средства обеспечивают питание, защиту и устойчивость к внешним воздействиям волос.
Reflection - коллекция для окрашенных волос, обеспечивает защиту цвета и структуры волос от внешних агрессивных воздействий, таких как море или солнце (шампунь-ванна, маска, термо-уход).

Набор «Эколлаген» Oriflame. Для возрастной кожи эксперты лаборатории Oriflame разработали целую кладезь средств, которые уместились в один набор. Дневной, ночной и крем вокруг глаз коллаген-стимулятор против морщин основаны на экстракте стволовых клеток растений. Они разглаживают морщины и предотвращают их последующее появление, увлажняют. Приятный бонус – косметичка, в которой и находятся средства в мини-формате.

Подарочный набор средств для ухода за кожей от Declare. Готовитесь к длительному вояжу по жарким странам, тогда возьмите с собой набор от Declare в изящной розовой косметичке. Мягкая очищающая пудра Soft Cleansing Gentle Cleansing Powder, тоник Soft Cleansing Tender Tonifying Lotion, энергетический увлажняющий крем-гель Hydro Energy Moisture Boost Cream-Gel с синергетическим комплексом, витаминами, гиалуроновой кислотой насыщают кожу энергией, восстанавливают ее защитный барьер, предотвращают потерю влаги, оказывают лимфодренажное действие.

Набор для путешествий Miriam Quevedo Extreme Caviar Travel Kit. Если вы предпочитаете настоящий люкс-уход для волос, обратите внимание на набор для путешествий Miriam Quevedo Extreme Caviar Travel Kit. Здесь представлены три средства, которые насыщены изысканными "лакомствами" для волос. Шампунь для непослушных волос Extreme Caviar Shampoo for Difficult Hair Miriam Quevedo, интенсивная омолаживающая маска-люкс Extreme Caviar Intensive Anti - aging Luxe Masque, восстанавливающая сыворотка-люкс Extreme Caviar Restructuring Luxe Serum с экстрактом черной икры, витаминами и микроэлементами восстанавливают структуру прядей, защищают их от внешних воздействий, придают мягкость и блеск.