passion.ru
Опубликовано 21 февраля 2013, 11:29

Прическа и макияж Бейонсе

Любимой нами r’n’b-диве еще есть, чем удивить поклонников и beauty-критиков!
Прическа и макияж Бейонсе

Певица Бейонсе (Beyonce) – это успех во плоти. Все, чего бы ни касалась ее рука, становится популярным и фактически превращается в деньги на ее счетах.

К 30 годам r’n’b-дива успела перевыполнить жизненную программу-минимум. Помимо того, что посадила дерево, построила несколько домов и родила на свет прекрасную дочь Блю Иви, госпожа Ноулз успела заработать несколько Грэмми (коллекцию граммофонов она пополнила на недавней церемонии), пару десятков миллионов долларов, разработать коллекцию одежды, побывать лицом косметических брендов и, наконец, стать одной из самых влиятельных женщин планеты.

Но, как это обычно бывает, в бочке меда под названием «оглушительный успех» есть место большому количеству дегтя. В последнее время за Бейонсе тянется шлейф скандалов. Только утихли сплетни по поводу якобы фальшивой беременности певицы, как с новой силой вспыхнула свежая волна слухов.

Непонятно, чем Ноулз так не угодила общественности, но ее готовы обвинять в совсем уж нелепых мелочах. Например, недавно r’n’b-диву пристыдили за то, что она пела под фонограмму на инаугурации Обамы (хотя по дрожащему на ветру голосу было понятно, что гимн США был исполнен вживую). А последние газетные передовицы брызгают ядом, доказывая, что певица сделала не очень удачную ринопластику.

Но Бейонсе стоит отдать должное: она держится с достоинством, не оправдывается за все, в чем ее обвиняют, твердо идет к целям, достигая еще больших карьерных и творческих высот.

Что певица в очередной раз и доказала, представив на прошлой неделе свой автобиографический фильм «Жизнь, как сон». Премьера состоялась в театре Ziegfeld в Нью-Йорке. В ленте Бейонсе показывает всю свою жизнь без прикрас: часто лайф-кадры сменяют рассуждения певицы о жизни, знаменитостях, сцене и радостях материнства, которые она сама записывала на ноутбук в формате видео-дневника. Дебютирует в фильме и малышка Блю Иви, которая предстает миру во всей красе, не укрытая одеялом или курткой с головой.

Прическа и макияж певицы Бейонсе

Прическа и макияж певицы Бейонсе

На премьере Бейонсе появилась в белом платье, расшитом серебряными кристаллами, от Elie Saab. С золотистым макияжем, прямыми локонами и обворожительной улыбкой – она выглядела как настоящая дива. Давайте же попробуем воплотить этот образ, следуя нашей подробной инструкции.

Золотистый макияж

Прическа и макияж певицы Бейонсе

Прическа и макияж певицы Бейонсе

В таком макияже важно создать эффект сияния и бликов, словно вы стоите на солнце. Чтобы ловить солнечных зайчиков, лучше не использовать в макияже темную основу, румяна или бронзанты.

  1. Нанесите на лицо тональную основу на тон светлее вашей кожи, консилером проработайте зону под глазами. Возьмите хайлайтер или пудру со светоотражающими частичками и выделите яблочки щек, скулы, спинку носа и середину подбородка. Это придаст коже эффект сияния.
  2. Золотистые тени нанесите на все веко, коричневым карандашом выделите контур верхних и нижних ресниц, а также проведите им по слизистой верхнего и нижнего века (это углубит взгляд).
  3. Нанесите тушь в два слоя на верхние и нижние ресницы.
  4. Темно-розовую, коралловую или нежно-розовую помаду-блеск нанесите на хорошо увлажненные губы.

Ваши бьюти-помощники:

Прическа и макияж певицы Бейонсе

Прическа и макияж певицы Бейонсе

1. Тени Illusion D’ombre Jeux De Regards Chanel,
2. Подсвечивающая пудра Brightening Finishing Powder из коллекции Brighten, Sparkle & Glow Bobbi Brown,
3. Блеск для губ Gloss Interdit из коллекции Hotel Prive Givenchy,
4. Тушь Clump Defy Max Factor,
5. Консилер Sheer Concealer из коллекции Burberry Beauty весна/лето 2013,
6. BB-крем «Идеальная кожа» Nivea.

Прическа «Прямые локоны»

  1. Сделайте прямой пробор. Нанесите на волосы мусс и гладко просушите феном.
  2. Затем распрямите дополнительно плойкой, зафиксируйте с помощью спрея.

Ваши бьюти-помощники:

Прическа и макияж певицы Бейонсе

Прическа и макияж певицы Бейонсе

1. Спрей Moroccanoil Luminous Hairspray,
2. Моделирующий мусс для создания объема «Эксперт» Oriflame.

Оцените лучшие и худшие платья Грэмми-2013