passion.ru
Опубликовано 25 ноября 2014, 22:46

Лучший макияж и прически церемонии American Music Awards 2014

Церемонию American Music Awards 2014, прошедшую в театре Nokia в Лос-Анджелесе, можно считать одной из самых красочных и интересных за всю историю. Давайте же полюбуемся яркими бьюти-образами премии.

Новые традиции, награды, герои, яркие выступления и образы артистов сделали премию незабываемой как для гостей, так и для зрителей. Звездные гости на славу подготовились к церемонии, продемонстрировав собравшимся бьюти и фешн-тренды сезона весна-лето 2015. Представляем вам лучшие звездные образы American Music Awards 2014.

Тейлор Свифт

Американская кантри-певица подготовилась к церемонии на пять баллов, ведь ей предстояло не только выступить, но и получить новую специальную премию, названную в честь отца-основателя American Music Awards Дика Кларка. Изумрудное платье от Michael Kors с принтом в виде выреза в области живота придало образу Тейлор игривые нотки, и в то же время сделало из нее настоящую леди. В контрасте с нарядом хорошо смотрелся макияж в коричнево-золотистых тонах, который подчеркнул загар и цвет волос певицы.

Ваши бьюти-помощники: тени Rose Gold Avon, тушь The Colossal Go Extreme! Masybelline New York, концентрат для блеска волос Exquisite Gloss System Professional

Элизабет Бэнкс

Актриса Элизабет Бэнкс нашла время, чтобы посетить церемонию в рамках промо-тура новых «Голодных игр», и стала одним из ярких ее персонажей. Оранжево-розовое платье с серебряными вставками от Peter Pilotto Spring 2015, перекликающаяся с нарядом коралловая помада сделали образ броским, но не вульгарным. Лук Элизабет – это отличная идея для новогодних праздников.

Ваши бьюти-помощники: помада Heirloom Mix Lipstick M.A.C,тушь Cabaret Vivienne Sabo, мусс для придания роскошного объема Mousse Bouffante Kérastase COUTURE Styling,

Дженнифер Лопес

Дженнифер девушка практичная, не лишенная фантазии. В последнее время у нее практически не бывает неудачных выходов на красные дорожки. Не стала исключение и церемония AMA. Розовое платье от Reem Acra, распущенные волосы с начесом, макияж в коричневых тонах и маникюр в стиле омбре, перекликающийся с нарядом – вот так должна выглядеть истинная голливудская дива.

Ваши бьюти-помощники: тени Le Prismissime Yeux Folie de Noirs Givenchy, лак Catrice Ombre Top Coat, мусс Luxurious Volume John Frieda

Рита Ора

Ключевой фигуре всех модных премий и любимице подростков певице Рите Ора не грозит депрессия, ведь для своих выходов она выбирает наряды позитивных фруктовых цветов, например, как это платье цитрусового оттенка от Zac Posen, в котором она появилась на церемонии. В тандеме с нарядом певица сделала и макияж, использовав в мейкапе глаз желтые тени. Довершил образ высокий инди-пучок, отлично вписавшийся в этот яркий образ.

Ваши бьюти-помощники: тени essence Come To Town, тушь Exposure Mascara Smashbox, гель сильной фиксации Hard Up Sexy Hair

Кендалл Дженнер

Младшая сестричка Ким Кардашьян Кендалл наступает старшему поколению на пятки и скоро может затмить свою родственницу по популярности. Фортуна благоволит Дженнер, к 19-ти годам она стала любимицей всех подростков Америки, одной из муз Карла Лагерфельда и получила немало предложений от именитых брендов, в том числе не так давно стала лицом гиганта бьюти-индустри – марки Estee Lauder. Конечно же, Кендалл является желанной гостьей всех показов, вечеринок и различных мероприятий, но, несмотря на свою занятость, модель смогла посетить такое знаковое событие, как церемония AMA.

В столь юном возрасте Кендалл уже имеет вкус и чувство стиля. Для церемонии она выбрала полупрозрачное платье от Yigal Azrouël, которое и сделала главным героем своего образа. Поэтому для создания макияжа она использовала нюдовые оттенки теней и розоватый блеск, распрямила волосы, а из украшений предпочла лишь сережки.

Ваши бьюти-помощники: крем на основе масла Elixir Ultime Kérastase, палетка для глаз и щек Petrouchka Christmas 2014 Guerlain, тональная основа Catrice Nude Illusion Make-Up

Селена Гомес

В последнее время Селена Гомес находится под прицелом папарацци, ведь всем интересно, действительно ли она разошлась с Джастином Бибером, и кто теперь занял место в ее сердце. Журналисты то приписывают певице беременность, то романы со старшими коллегами по цеху, например, совсем недавно ее пытались уличить в отношениях с Орландо Блумом.

Селену же совсем не интересуют слухи об ее персоне, она записывает новые песни о любви, снимается в кино и активно участвует в светской жизни. В последнее время для своих выходов она выбирает очень взрослые образы, но, что интересно, они ей идут. Например, на церемонии она появилась в черном платье Giorgio Armani Prive, дополнив его массивными браслетами и красными серьгами. В макияже она отдала предпочтение красной помаде, перекликающейся с оттенком сережек, ресницы скромно выделила тушью, довершила образ пучком. Селена чем-то напомнила нам цыганку или танцовщицу, исполняющую испанский танец.

Ваши бьюти-помощники: бальзам для губ «Объем и блеск» Jane Iredale Lip Plumper, разглаживающий гель Straight Works Paul Mitchell, тушь Premier Geniale Longue Л’Этуаль

Ферги

Сейчас Ферги переживает ренессанс в карьере. Она вернулась в идеальную форму после рождения сына, разрабатывает коллекции косметики, записывает новые песни, последняя из которых L.A.Love (La La) обещает стать хитом, и радует нас своими выступлениями. На церемонии Ферги появилась в черном платье в пол от Halston Heritage с разрезом, продемонстрировав публике свои длинные прекрасные ноги. В выборе макияжа и прически певица отдала предпочтение минимализму, нанесла немного туши на ресницы, выделила губы розовым блеском и сделала пляжные локоны.

Ваши бьюти-помощники: бальзам для губ Chubby Stick Baby Tint Clinique, тушь Idol Eyes Kate mascara, увлажняющий мусс для упругих четко очерченных локонов Naturaltech Replumping Davines