passion.ru
Опубликовано 04 декабря 2014, 18:53

Лучший макияж и прически British Fashion Awards 2014

Главная церемония в мире моды - British Fashion Awards 2014 - представляет собой настоящий подиум, так давайте же оценим лучшие образы звезд, вышедших на него.

Церемония British Fashion Awards 2014 – одно из самых главных событий в мире моды. Вот уже 30 лет академия оценивает заслуги служителей мира фешен перед обществом. Список номинантов этого года был более чем достойный, а победителей достопочтенная публика угадала заранее. Что же касается красной дорожки церемонии, то она превратилась в импровизированный подиум, на котором селебрити демонстрировали творения будущего сезона весна-лето от именитых модельеров, а также модные тренды причесок и макияжа. Перед вами наша подборка лучших звездных образов.

Эшли Мадекве

Актриса Эшли Мадекве отличается таким же хорошим вкусом, как и ее экранные героини. Представ в ансамбле от Banana Republic на красной дорожке, она продемонстрировала, насколько сексуально может смотреться костюм в мужском стиле на девушке. Акцент в макияже она сделала на губы, выделив их винной помадой, пляжные локоны придали образу еще большей женственности.

Ваши бьюти-помощники: помада Comme Il faut Л’Этуаль, мусс для создания идеальных локонов John Frieda Frizz Easy, тушь «Крылья Бабочки Интенза» L’Oreal Paris

Рианна

Нам кажется, что барбадосская принцесса страдает эксгибиционизмом, ведь в последнее время с помощью "полуобнаженных" нарядов она пытается продемонстрировать публике все самое сокровенное. Так что образ звезды для церемонии British Fashion Awards – пиджак от Stella McCartney на голое тело, дополненный черными чулками и драгоценностями от Giuseppe Zanotti - можно считать еще очень скромным. Единственное, что понравилось нам, так это минималистичный макияж в стиле nude и высокий бохо-пучок, которые создали стилисты для Рианны. Эту работу смело можно назвать верхом шика и элегантности.

Ваши бьюти-помощники: лайнер Burberry Eyes collection, палетка теней Full Exposure Palette Smashbox, пена для укладки волос сильной фиксации EXPAND Londa Professional

Виктория Бекхэм

В 90-е годы было трудно себе представить, что перчинка из поп-группы Spice Girls, участницы которой отличались, мягко говоря, не безупречным вкусом, получит в этом году премию, как ведущий британский дизайнер, обойдя в этой номинации такие бренды, как Stella McCartney и Alexander McQueen. Академия оценила и заслуги бизнес-леди перед «отечеством», и ее динамично развивающий бизнес, ведь платья от бренда Victoria Beckham мечтают иметь в своей коллекции и обычные девушки, и голливудские дивы.

На церемонии бывшая перчинка появилась под руку со своим мужем Дэвидом. Поскольку Виктория является лучшим пиарщиком своего бренда, наряд она выбрала из линии Victoria Beckham. Этот черно-белый ансамбль отлично подчеркнул макияж смоки и строгая прическа-ракушка.

Ваши бьюти-помощники: лайнер Master Kajal Maybelline New York, тени Rue de Rivoli Vivienne Sabo, разглаживающий крем для укладки волос «Эксперт-Стайлинг» Oriflame

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон давно выросла из полюбившегося публике образа девочки-отличницы Гермионы. В ее стиле появились элегантные и дерзкие нотки, а безупречный вкус высоко оценила академия британской моды, вручив на церемонии актрисе награду за лучший звездный стиль. По мнению экспертов, Уотсон воплощает истинный дух британской моды. После ее появления на церемонии в комбинезоне Misha Nonoo и пальто Dior, с этим трудно поспорить. Чтобы сосредоточить все внимание на ансамбле одежды, в макияже Эмма выделила лишь губы матовой красной помадой, и отдала предпочтение прическе в академическом стиле, сделав локоны на боковую сторону.

Ваши бьюти-помощники: помада Clinique Long Last Lipstick Soft Matte in Crimson, румяна Lumene Raspberry Miracle Blush Sorbet, сыворотка для создания локонов Round Trip Paul Mitchell

Кара Делевинь

Кара Делевинь за короткое время успела стать одной из ведущих моделей современности. Она успевает участвовать во множестве показов, является музой именитых дизайнеров, лицом фешен и косметических брендов, а также успевает сниматься в кино и записывать песни. Неудивительно, что ее хватку и трудоспособность оценила академия. Каре вручили приз за большие достижения в модном бизнесе.

Аккурат к церемонии звезда решила изменить имидж, перекрасишись из блондинки в жгучую брюнетку. Новый оттенок волос она подчеркнула макияжем в коричневых тонах, что придало образу элегантности.

Ваши бьюти-помощники: румяна BLUSHER Dolce&Gabbana, тени Rose Gold Avon, спрей 3D Volumiser Glamour Toni&Guy Hair Meet Wardrobe