passion.ru
Опубликовано 18 ноября 2014, 18:51

Лучший макияж церемонии Hollywood Film Awards 2014

18-я по счету кинопремия Hollywood Film Awards на этот раз поразила своим размахом не только гостей, но и многочисленных поклонников у телеэкранов, ведь впервые со времени своего основания она вышла в телеверсии. С каждым годом церемонию посещает все больше знаменитостей, и готовятся они к ней так же тщательно, как к Оскару. На этот раз актрисы в буквальном смысле блистали на красной дорожке, ослепляя своей красотой. Мы отобрали для вас самые удачные бьюти-образы звезд, которые стоит взять на заметку, готовясь к предстоящим праздникам.

В макияже звезд преобладали модные в этом сезоне золотисто-коричневые и серебристые тона, которые девушки смело разбавили яркими акцентами.

Кира Найтли

В последнее время слухи вокруг персоны актрисы не утихают. Всех интересует один вопрос: «Беременна или нет»? Последняя фотосессия Киры для журнала «Интервью», где она снялась обнаженной, явно опровергает все домыслы, но вот ее выходы в свет только подливают масла в огонь.

На фото с мероприятий, в том числе с церемонии Hollywood Film Awards, кажется, что Найтли немного пополнела, а на некоторых кадрах и вовсе виден округлившийся живот звезды. Одной из самых худых актрис Голливуда такая трансформация идет явно на пользу.

А пока мы все находимся в предвкушении новостей, Кира радует нас новыми победами на кинематографическом фронте. На церемонии она получила приз за лучшую женскую роль второго плана в многообещающей новинке следующего года – фильме «Игра в имитацию».

Для премии она выбрала платье из коллекции Giambattista Valli, дополнив свой кутюрный образ голливудскими локонами и макияжем в дымчато-коричневых тонах. Кстати, такой мейкап идеально подходит обладательницам карих глаз.

Ваши бьюти-помощники: румяна Clinique Chubby Cheek Colour Balm, тени Majestic Beauty ARTDECO, помада из коллекции Festive Collection 2014 Burberry

Кристин Стюарт

Появившись на красной ковровой дорожке в ансамбле от бренда Chanel, лицом которого является Кристин Сюарт, она приковала к себе внимание модных критиков. Идеальный образ, казалось бы, ничто не могло омрачить, пока актриса не вышла на сцену, чтобы вручить награду своей коллеге по фильму «Все еще Элис» Джулиан Мур. В тот момент, когда Кристин произносила поздравительную речь, платье предательски сползло вниз, обнажив грудь Стюарт. Актриса не растерялась и быстро исправила конфуз, но момент поймали многочисленные папарацци, и публикации в таблоидах и мемы в соцсетях были обеспечены.

Мы же акцентировали свое внимание на бьюти-образе актрисы, в котором удачно сочетались гламурные нотки и нотки в стиле рок. Гранжевую прическу с начесом Кристин дополнила экзотическим макияжем в серебристо-коричневых тонах с яркими акцентами в виде стрелок цвета морской волны.

Ваши бьюти-помощники: тушь Lumene Blueberry Wild Volume Mascara, лайнер Superliner Miss Rebell L’Oreal Paris, наборы теней Les 5 Ombres Oiseaux De Nuit из коллекции Plumes Précieuses De Chanel

Риз Уизерспун

Актриса в последнее время отдает предпочтение классическому ретро-стилю. Не стала исключением и церемония Hollywood Film Awards. Для выхода на красную дорожку звезда выбрала платье в черно-красной гамме от J. Mendel, сделала дымчатый макияж в коричневых тонах и выпрямила волосы, уложив их на боковой пробор. Эти составляющие образа превратили ее в настоящую голливудскую диву.

Ваши бьюти-помощники: помада из коллекции The Matte Lip M.A.C, палетка теней из коллекции Frosted Pastel Winter Trend 2014 The Body Shop, тушь Phenomen’eyes из коллекции Folie de Noirs Givenchy

Дженна Татум

Звезда сериала «Ведьмы Ист-Энда» приехала на церемонию поддержать мужа Ченнинга Татума, который снялся в фильме «Охота на лис». Дженна была ослепительна в платье от Reem Acra с серебряным верхом, словно выполненном из драгоценностей. Наряд подчеркнул прекрасную фигуру актрисы, превратив ее в греческую богиню красоты. Гамму макияжа Дженна подобрала, следуя всеобщей моде, в золотисто-коричневых тонах, эта палитра подчеркнула ее прекрасные зеленые глаза.

Ваши бьюти-помощники: бальзам Revlon ColorBurst™ Crayon Collection, палетка теней Smokey Nude Eye Palette Bobbi Brown, тональный крем TEINT IDEAL Vichy