passion.ru
Опубликовано 03 августа 2016, 00:00

6 видеорецептов красоты, которые вы пропустили

Помните те видео, которые вы сто раз обещали себе посмотреть, но так и не нашли время? Мы заботливо собрали самые проверенные рецепты в одной статье. На просмотр уйдет не больше пятнадцати минут, а пользоваться ими вы сможете до конца лета.
6 видеорецептов красоты, которые вы пропустили

4 простых ингредиента, чтобы создать средство для снятия макияжа

Существует ли альтернатива профессиональным средствам для снятия косметики? Попробуйте рецепт, который нравится многим бьюти-блогерам. Вам понадобятся три столовые ложки кокосового масла, одна столовая ложка детского геля для душа, два стакана воды. Можно добавить также 1/4 столовой ложки масла чайного дерева.

Как легко добавить волосам объем без фена?

Лето — идеальное время, когда можно наконец-то забыть про фен. Но как придать волосам объем без теплого воздуха у корней? На мокрые волосы нанесите кондиционер и любой крем для кудрявых волос, оберните волосы, как показано на видео, и подождите хотя бы 15 минут.

Как сделать мерцающий спрей для тела?

Все время приходится проводить в офисе, а все вокруг буквально дразнят ровным загаром? Отвлечь внимание от тусклой кожи поможет спрей с блестками. Подобные средства есть в линейках многих марок. Но такой же можно сделать и в домашних условиях. Как именно? Используя дистиллированную воду, аргановое масло и серебристые блестящие тени, можно сделать свой собственный спрей для тела.

Лучший способ очистить спонж

Любые кисти или спонжи для нанесения косметики — настоящий рассадник бактерий, благодаря которым так легко получить внеплановые воспаления на коже. Спонжи рекомендуется тщательно чистить каждый день после использования. Но какой вариант самый действенный?

Масло для тела в домашних условиях

Готовые косметические масла прекрасно увлажняют кожу, но многие из них содержат ароматические отдушки, от которых вы всегда мечтали избавиться. Простое косметическое масло с натуральным вкусным запахом можно приготовить и дома. Достаточно добавить немного шоколада. Правильная пропорция — полчашки масла дерева ши, полчашки натурального кокосового масла и несколько столовых ложек обыкновенного какао.

10 потрясающих вариантов макияжа глаз

Красите глаза каждое утро, доведя процесс до автоматизма? Позвольте себе хотя бы немного отойти от привычного макияжа и попробуйте новые варианты. Хорошие новости: вы сможете обойтись привычным карандашом и любимой палеткой теней.