passion.ru
Опубликовано 02 октября 2014, 22:37

11 лучших блесков, увеличивающих объем губ

Чтобы получить губы как у Анджелины Джоли, не обязательно прибегать к инъекциям, можно всего лишь воспользоваться магией современных блесков, придающих устам чувственный объем.

Вездесущие британские ученые недавно взялись за изучение женских губ, и предложили, что по их размеру и форме можно изучить характер и определить сексуальную активность представительниц прекрасного пола. Искательницами разнообразных эротических приключений исследователи признают обладательниц пухлых губ. Возможно именно поэтому образы Анджелины Джоли, Киры Найтли, Скарлетт Йохансон так привлекательны для мужской части населения.

Чтобы быть ближе к идеалу, многие девушки увеличивают губы искусственным путем, прибегая к услугам косметологов. Но сделать уста чувственными способны и современные фокусники – блески для губ. Passion.ru представляет самых лучших магов-волшебников.

Блеск «Сияние бриллиантов. Розовый шик» LR Deluxe LRhealth&beauty оправдывает свое название. Покрывая губы мириадами блестящих микрочастиц, он увеличивает их объем за счет оптического обмана. Входящие в состав блеска масла кокоса, миндаля, жожоба, подсолнечника, витамин Е, розмарин и пчелиный воск увлажняют уста, минеральные красители придают им насыщенный цвет.

Блеск с эффектом объема Lumene Wild Rose также создает иллюзию обмана за счет содержания сверкающих микрочастиц. Гиалуроновая кислота, исполняющия главную роль в составе этого продукта, увлажняет и питает губы. В палитре представлено 16 ягодных оттенков.

Блеск Plushglass M.A.C создает эффект пухлых губ не сразу, а в течение некоторого времени с начала использования. Чудеса творят лимонно-фруктовый экстракт и экстракт солодки, а также ванильный бутиловый эфир. После нанесения на губах сначала ощущается прохлада, а затем тепло. Такой "контрастный душ" и создает эффект чувственных губ.

Интенсивный бальзам для губ FILLAST High Perfection Lips можно использовать как основу под макияж губ или самостоятельно.Тандем из гиалуроновой кислоты и фукозы питает и увлажняет губы, повышает их упругость и эластичность. Образуя на поверхности невидимую прозрачную пленку, бальзам увеличивает их объем и подчеркивает контур.

Крем-блеск для губ Color Sensational Gloss с натуральными мерцающими частицами придает губам 3D-объем и ослепительный блеск, превращая их в настоящее ювелирное украшение. Медовый нектар питает и увлажняет. В палитру входит 8 роскошных оттенков.

Гель-блеск для мгновенного увеличения объема губ «Экспресс объем» Oriflame содержит экстракт имбиря и красного перца. Они создают на губах ощущение покалывания, усиливают микроциркуляцию крови и придают устам чувственность.

Блеск O-Plump Smashbox ​​– это изысканный коктейль из комплекса Goji Berry-C Complex™, имбиря, мяты, гинкго билоба, семян граната, масла авокадо, который не только придает губам объем и нежно-розовый цвет, но и увлажняет, питает.

Комплекс для восстановления объема и контура губ CELL SHOCK Swiss line представляет собой крем. Содержащиеся в нем трипептиды 1, пчелиный воск, церамиды, гиалуроновая кислота и Cellactel 2 делают контур губ четким, придают объем, увлажняют, питают, разглаживают морщинки. Крем очень прост в использовании – 1 каплю распределите по контуру губ и на поверхности, после полного впитывания можно наносить помаду.

Блеск с эффектом объема ToitBel Lip Gloss придает губам натуральный цвет и обладает нежным фруктовым ароматом. Касторовое масло разглаживает поверхность губ и увлажняет их.

Блеск Champs Elysees Vivienne Sabo привносит в образ нотки французского шика. Комплекс Volulip TM придает губам соблазнительный объем, делает их гладкими и мягкими, а ванильный аромат превращает в настоящее сладостное искушение, которое хочется поцеловать.

Средство для объема губ с коллагеном STARLETTE Л’Этуаль соткано из экстракта алоэ, эхинацеи, хмеля, перца чили, а также комплекса MAXI LIP. Этот ансамбль придает губам объем, стимулирует выработку собственного коллагена и гиалуроновой кислоты, восстанавливая кожу губ, омолаживает, смягчает и защищает от старения.

Хотите узнать еще больше новостей из мира красоты и постоянно быть в курсе бьюти-событий, тогда скачивайте pdf-журнал, каждое утро свежий номер вы найдете здесь.