passion.ru
Опубликовано 15 октября 2014, 18:41

10 лучших матирующих пудр

Скрыть с глаз жирный блеск и несовершенства кожи под силу магическим пудрам нового поколения.

Раньше считалась, что матирующая пудра – это палочка-выручалочка для жирной кожи. Но новое поколение этих бьюти-средств переписало летопись истории красоты, теперь они не только борются с блеском, воспалениями и несовершенствами кожи, но и увлажняют и питают ее. Лучшие борцы за красоту - в нашем обзоре.

Компактная пудра ARTISTRY EXACT FIT™ с россыпью жемчуга с острова Таити, светоотражающими частичками и SPF 20 превращает лицо в совершенное полотно – матирует, маскирует недостатки, подстраивается под тон кожи. В палитре 8 оттенков.

Минеральная пудра Bonne Mine Caudalie превратит кожу в само совершенство. Пигменты матового свечения, перламутровые частицы и прозрачные микросферы подстроятся под цвет кожи, разгладят и замаскируют недостатки, масло винограда увлажнит и предотвратит образование морщин. Минеральную пудру можно использовать также в качестве румян, наносить ее следует кистью, предварительно увлажнив кожу с помощью крема.

Вв крем-пудра BB Cream Powder Flormal с экстрактом водорослей и растительными компонентами разглаживает морщинки, заряжает кожу энергией, омолаживает, стимулируя выработку коллагена и эластина. Обладает приятной кремовой текстурой, которую удобно наносить с помощью спонжа.

Крем-пудра с эффектом матового сияния Touch Of Radiance Lumene придает лицу здоровый цвет, матирует, маскирует недостатки, подстраивается под тон кожи. Арктическая морошка увлажняет и защищает кожу от воздействия внешней среды.

Компактная пудра Crème Puff Max Factor – настоящая прима в макияже. Облаченная в золотую упаковку, она таит в себе состав, который обеспечивает ровное покрытие, матирует и придает мягкое сияние.

Пудра Affinimat Powder Maybelline New York ложится на кожу как вуаль, которая скрывает несовершенства и благодаря абсорбирующим частичкам маскирует жирный блеск

Пудра Stay Matte Pressed Powder Rimmel с кокосовым молоком и алоэ вера борется с воспалениями, увлажняет, матирует и придает коже энергии.

Компактная пудра для лица Smashbox Photo Set Pressed Powder создает на лице прозрачное матовое покрытие, отлично закрепляет макияж, а витамины В и Е в ее составе борются со старением кожи.

Компактная пудра Joli Moyen Vivienne Sabo благодаря эмолентам, силиконовым маслам и тальку увлажняет, питает кожу и одновременно матирует.

Увлажняющая пудра Moisturizing Compact Powder Stellary, сотканная из минеральных пигментов, пчелиного воска, слюды, талька, витамина Е и эмолентов, похожа на шелковую ткань. Она ложится на кожу тонким слоем, выравнивает рельеф и цвет, придает гладкость и легкое сияние, матирует, увлажняет и омолаживает.

Хотите узнать еще больше новостей из мира красоты и постоянно быть в курсе бьюти-событий? Скачивайте pdf-журнал, каждое утро свежий номер можно скачать по ссылке.