passion.ru
Опубликовано 12 июля 2004, 23:05

Женское спасение

Это актуально!    Сегодня проблема нежелательных волос на лице и на теле так же актуальна для женщин, как и сотни лет назад. Большинство современных методов эпиляции дают лишь кратковременный эффект, часто сопровождаются воспалительными реакциями и иногда оставляют следы на коже.
Женское спасение

Это актуально! Сегодня проблема нежелательных волос на лице и на теле так же актуальна для женщин, как и сотни лет назад. Большинство современных методов эпиляции дают лишь кратковременный эффект, часто сопровождаются воспалительными реакциями и иногда оставляют следы на коже.

Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция, которая появилась более шести лет за рубежом и уже три с половиной года существует в России, стала настоящим спасением для тех, кто не может справиться с избытком волос традиционными способами - с помощью воска, смолы, бритвы или домашнего эпилятора.

Самые современные технологии лазерной эпиляции позволяют эффективно бороться с нежелательными волосами любого типа на любых типах кожи и особенно, недавно загоревшей.

Быстрота исполнения: процедура проходит в течение 10-15 минут, Вы можете избавиться от нежелательных волос в области подмышек или бикини, а за 30-40 минут в области предплечий или голеней.

Целенаправленность: точечность воздействия луча лазера только на волосяные фолликулы, содержащие значительное количество пигмента.

Эффективность: курс процедур гарантирует избавление от нежелательных волос на длительный срок (около 5 лет)

Возможность удаления волос на наиболее чувствительных участках тела: зона бикини, подмышечные области, лицо.

Процедура лазерной эпиляции

В Эстетической Клинике Лазерной Медицины САН ЛАЗАР к вашим услугам предлагается лазерный аппарат LightSheer - наиболее высокотехнологичный диодный лазер, существующий на сегодняшний день, созданный специально для удаления волос с любой области тела человека. Компьютерное обеспечение LightSheer позволяет менять параметры импульса, в зависимости от типа волос и кожи, подбирая индивидуальную программу для каждого пациента.

Отдельный вопрос связан с пушковыми волосами. В отличие от своих предшественников, аппарат LightSheer оборудован встроенной системой охлаждения, что позволяет не только удалять пушковые волосы, но и удалять их на загорелой и темной коже.

Лазерный луч, генерируемый LightSheer, с длиной волны 800 нм. поглощается пигментом волоса, при поглощении выделяется тепловая энергия, которая вызывает гибель волосяного фолликула. Так как у кожи время тепловой релаксации меньше чем у волоса, нагрев кожи всегда будет существенно ниже из-за быстрого рассеивания тепла, следовательно, риск ожогов кожи снижается до минимума.

LightSheer имеет специальную охлаждающую головку, которая, соприкасаясь с кожей, охлаждает ее поверхность во время воздействия лазерных лучей на волосяные фолликулы, что делает процедуру абсолютно безопасной и менее болезненной, и позволяет не оставлять никаких следов на коже. Для дополнительного комфорта за 50 мин. до начала процедуры на зону воздействия наносится обезболивающий крем.

Для достижения наилучшего эффекта необходимо пройти курс из 3-4 процедур с интервалом в 3-4 недели. Во время первой процедуры удаляется около 30% всех волос обрабатываемой области, т.е. те, которые находятся в стадии активного роста. В течение 3-4 недель после процедуры постепенно прорастают волосы, находившиеся в стадии неактивного роста. Таким образом, во время второй процедуры удаляются еще 30% волос. На 3 и 4 процедурах удаляются все оставшиеся, заложенные в данной области волосы.

Таким образом, новый аппарат Light Sheer, внедренный в клинике САН ЛАЗАР является самым эффективным на сегодняшний день способом борьбы с нежелательными волосами любого типа на любых типах кожи, включая недавно загоревшую, а также оптимально подходит для решения проблем мелких и средних сосудов, глубоких морщин. И все это достигается без каких-либо побочных эффектов, зачастую встречавшихся ранее при других методиках световой эпиляции и фотоомоложения.

Пройдя курс процедур лазерной эпиляции нааппарате LightSheer, Вы забудете о нежелательных волосах на вашем теле!

на правах рекламы