passion.ru
Опубликовано 29 марта 2009, 22:02

Худеем и преображаемся к лету!

   Кто из нас не ждет лета? Так хочется уже наслаждаться солнцем, отдыхом, пляжами, восхищенными мужскими взглядами… Поэтому многие из нас уже занялись поисками способов улучшить свою внешность к лету. Вы тоже ищете помощника, который избавит от накопленных за зиму килограммов и целлюлита? Есть способ!
Худеем и преображаемся к лету!

   Кто из нас не ждет лета? Так хочется уже наслаждаться солнцем, отдыхом, пляжами, восхищенными мужскими взглядами… Поэтому многие из нас уже занялись поисками способов улучшить свою внешность к лету. Вы тоже ищете помощника, который избавит от накопленных за зиму килограммов и целлюлита? Есть способ!

Наука не стоит на месте, предлагая нам все новые способы безопасного решения проблем с внешностью. Например, аппарат VelaShape.

Это самое последнее слово в нехирургическом устранении жировых отложений и дефектов кожи.

VelaShape представляет революционную ЭЛОС технологию, представляющую собой комбинацию биполярной радиочастотной энергии (RF), инфракрасной энергии, отрицательного пульсового давления и механического воздействия на ткань.

Каких результатов поможет добиться Elos-технология?

Утверждается, что 80% женщин старше 20 лет имеют целлюлит. VelaShape подходит для возрастающего количества пациентов, желающих проводить данные процедуры, предлагая коррекцию формы тела и уменьшение целлюлита.

VelaShape воздействует как на глубокие ткани, так и на верхние слои кожи, предлагая видимое уменьшение жирового слоя и объемов тела, в результате чего устраняется целлюлит.

убрать целлюлит

убрать целлюлит

Это простое, неоперативное, комфортное лечение, не отнимающее много времени, которое ощущается пациентами как бережный теплый массаж. 

Разумеется, встает вопрос об эпиляции: чем отличается один метод от другого, что эффективнее, как можно избавиться от нежелательных волос?

На сегодняшний день самым современным методом удаления волос, подтвержденным практикой, является Elos-технология.

Худеем к лету

Худеем к лету

ЭЛОС эпиляция основана на сочетании световой энергии с током высокой частоты. Название технологии Elos означает "электро-оптический синергизм".

Аппарат для эпиляции волос Emax (Syneron Израиль) предусматривает двойную защиту эпидермиса.

Активное охлаждение насадки для эпиляции волос помогает избежать перегревания эпидермиса, а побочные действия сводятся к абсолютному минимуму с помощью полного контроля каждого импульса.

Свет распределяет температуру в направлении стержня волоса, тем самым защищает кожу от перегрева, снижая риск ожогов кожи и ее раздражения. Радиочастота воздействует на волосяной фолликул, разрушая его.

Таким образом достигается двойной эффект: глубина воздействия увеличивается на 20-30% при минимуме тепловой нагрузки на близлежащие ткани.

  • процедура проходит быстро и безболезненно,
  • загар не является противопоказанием,
  • волосы исчезают навсегда, в том числе и светлые, пушковые.

Эта методика признана во всем мире самой комфортной, безопасной и эффективной.

Сияющая здоровая кожа без признаков старения, пигментации, прыщей и прочих неприятностей - мечта любой женщины. Каким способом этого можно добиться?

ELOS омоложение - самая щадящая и эффективная методика омоложения, безоперационная подтяжка кожи лица, шеи и декольте и т. д.

Методика не только оказывает лифтинговый эффект, но и избавляет от таких дефектов кожи, как купероз, угревая сыпь, пигментные пятна, шрамы, сосудистые звездочки, морщины.

Термический эффект, обеспечиваемый новейшей технологией ЭЛОС, заставляет вашу кожу выглядеть глаже и моложе.

Омолаживайте свою внешность посредством устранения морщин и постоянного укрепления контуров вашего лица.

Процедура подтяжки лица длится в среднем около 45 минут. В среднем, необходимо 4-6 процедур с периодичностью раз в 3-4 недели.

Промежуток между процедурами в 3-4 недели очень важен для того, чтобы процесс регенерации кожи завершился и принес необходимые результаты, новую порцию коллагена и эластина.

омоложение

омоложение

После 2-3 процедур вашего собственного коллагена и эластина 1-го типа будет достаточно для того, чтобы обрести новое лицо. Каждая процедура ЭЛОС омоложения снимает годы с вашего лица.

Результаты лечения тысяч пациентов не только в России, но и по всему миру говорят сами за себя:

Морщины - улучшение в среднем на 65%
Эритема и телеэнгиекстазия - улучшение на 50-75%
Дисхромия или гиперпигментация - улучшение на 50-75%

Старение кожи лица - улучшение на 50-75%
Старение кожи рук, шеи, груди и тела - улучшение на 50-75%
Уменьшение размера пор - улучшение на 50-60%

Выравнивание текстурных неровностей - улучшение на 50-60%
Лечение закупорки вен и обесцвечивания в области нижнего века - улучшение на 40-50%

Лечение рубцов акне и других поствоспалительных дефектов - улучшение на 40-50%
Срочное лечение постхирургических или посттравматических рубцов - улучшение на 40-50%

Пациенты, прошедшие курс ЭЛОС омоложения, выглядят на 10-15 лет моложе.

Количество лечебных сеансов зависит от текстуры вашей кожи, запущенности. Обычно желаемый результат достигается в течение 3-5 сеансов.

Более подробную информацию о процедурах
вы сможете получить на бесплатной консультации со специалистами
Центра аппаратной косметологии «Вирсавия»
517-66-20, 917-44-35
VIRSAVIA.NET

На правах рекламы