passion.ru
Опубликовано 26 января 2017, 00:00

Какие есть! Российские звезды без макияжа

В реальной жизни звезды не всегда выглядят так, как на обложках журналов. Это на красных дорожках они демонстрируют платья от кутюр, утонченный макияж и изысканные прически. А дома облачаются в привычные джинсы, смывают с лица косметику и... не стесняются показать себя в таком виде!
Какие есть! Российские звезды без макияжа

Ксения Собчак

Ксения Собчак наслаждается прелестями материнства и одновременно приводит себя в форму. Телеведущая, нимало не смущаясь, показывает фото в домашнем халате или в купальнике. Молодая мама выглядит очень свежо. Розовый румянец ей точно к лицу! И никакие бьюти-средства тут не нужны!

Полина Гагарина

«Без косметики вас не узнать!», — оставляют свое мнение в комментариях поклонники певицы. На фото девушка выглядит очень по-домашнему. Можно разглядеть многочисленные родинки Полины, которые обычно спрятаны под макияжем, а ведь они делают ее очень нежной и чувственной.

Анна Седокова

Без макияжа певица выглядит отлично. Прекрасный цвет лица, никаких мешков под глазами, даже ненакрашенные ресницы добавляют взгляду свежести и юности. У Анны Седоковой очень правильные черты лица, а ее карие глаза и темные волосы, окрашенные в стиле шатуш, хорошо подчеркивают их. И особенно это заметно без каких-либо следов макияжа!

Ирина Шейк

Ирина Шейк не зря считается одной из самых красивых моделей. У девушки очень красивые черты лица, поэтому отсутствие макияжа только подчеркивает ее естественные природные данные.

Равшана Куркова

Последнее время Равшана выкладывает фото с отдыха, а фанаты восхищаются ее естественной красотой. На кареглазой актрисе нет ни грамма косметики. Однако девушке и приукрашивать ничего не нужно!

Мария Кожевникова

Все чаще на странице Марии можно найти фотографии la naturel. Актриса-депутат считает естественную красоту самой настоящей. Идеальная улыбка звезды, несомненно, подкупает.

Настя Каменских

Певица часто появляется в Сети без макияжа. У нее очень выразительные черты лица, поэтому она может спокойно обходиться без косметики. Анастасия любит путешествовать, обычно она выкладывает абсолютно естественные фотографии со своих поездок. И правильно! Лучше осматривать достопримечательности и наслаждаться жизнью, чем тратить драгоценные часы на мейкап!

Сати Казанова

Певица рассказывает, что, несмотря на плотный график, она заботится о своем здоровье. Видимо, такое строгое следование здоровому образу жизни и помогает ей выглядеть хорошо даже без макияжа. Поклонники только и делают, что восхищаются ее натуральной красотой в комментариях.

Анфиса Чехова

Жизнерадостная Анфиса Чехова периодически выкладывает в Инстаграм фото без макияжа. Он ей и ни к чему. Телеведущая — настоящий пример женской красоты, которую не нужно скрывать за косметикой. Белоснежная улыбка, зеленые глаза и идеально ровный цвет лица — вот на что сразу обращаешь внимание.