passion.ru
Опубликовано 22 декабря 2010, 00:26

Укладка волос

 Простая и одновременно стильная укладка - мечта любой женщины. А прическа, которая из повседневной легко превращается в праздничную - и вовсе настоящая находка.
Укладка волос

Простая и одновременно стильная укладка - мечта любой женщины. А прическа, которая из повседневной легко превращается в праздничную - и вовсе настоящая находка.

Праздничные укладки: мастер-класс

Свадебная укладка

Стилисты предлагают множество оригинальных вариантов укладки волос. Выбор за вами, только не забывайте, что прическа должна выглядеть аккуратно и уместно.

Укладки для выпускного

Что в новогодней прическе для нас важнее всего? Правильно - практичность: во-первых, укладка не должна быть сложной, а во-вторых, хочется быть уверенной в том, что она останется неизменной через 4-5 часов, проведенных на танцполе. Passion.ru подобрал для вас несложные и в то же время очень красивые варианты, которые можно создать самостоятельно.

Новогодние укладки

Оригинальная прическа к Новому году: Опыт читательниц Passion.ru

Длинные кудрявые волосы были на пике моды в далекие 80-е, которые, как известно, вдохновляют практически всех современных стилистов и дизайнеров. Немыслимого объема начесы, к счастью, пока не стали модным трендом, зато кудри уже который сезон пользуются большим успехом.

Тем, чьи волосы вьются от природы, можно просто уложить их стайлером с круглой насадкой максимального диаметра - чтобы локоны были крупными. Затем взять немного воска и пройтись по волосам, придавая им нужные линии руками.

Делаем локоны

Укладка волос

Укладка волос

Длинная челка в свое время была символом сексуальной революции. Сегодня мы переживаем очередной «челкин бум»: не жалея волос, перекраивают прически голливудские звезды, героини светских новостей, модницы, юные девочки и зрелые дамы. Внимательный или дерзкий взгляд сквозь волосы – что может быть чувственнее?

Укладка челки

Самостоятельная укладка в домашних условиях или в салоне сохранит форму в течение рабочего дня, вечеринки или выхода в свет, если она выполнена при помощи качественных средств для укладки волос. «Женские страсти» помогут вам определиться с выбором профессионального стайлинга и ухода.

Средства для укладки