passion.ru
Опубликовано 19 августа 2010, 19:54

Диета для красоты

 Что способно вернуть женщине былую красоту? Правильное питание, уверяют специалисты. Какие же продукты самые действенные?
Диета для красоты

Что способно вернуть женщине былую красоту? Правильное питание, уверяют специалисты. Какие же продукты самые действенные?

Чтобы кожа снова стала упругой, гладкой, ногти - крепкими, а волосы - блестящими, очень важно не ограничиваться только применением косметических средств, но и правильно питаться.

Так что же нужно включить в ежедневный рацион питания женщинам, которые хотят долго оставаться красивыми и молодыми?

Продукты для красоты кожи, волос и ногтей

Ученые утверждают, что есть продукты, содержащие beauty-нутриенты - вещества, которые позволяют человеку стать красивее.

Профессор Лиза Драйер утверждает, что если женщина включит в свой рацион определенные продукты, то она обязательно преобразится.

Питание для женской красоты

Диета для красоты

Диета для красоты

Специалисты из Кембриджского университета назвали продукты, которые могут повлиять на рост груди. Однако ученые предупреждают, что злоупотреблять ими опасно для здоровья.

Продукты для увеличения груди

Бывает время, когда волосы выглядят особенно плачевно - они становятся тусклыми, ломкими, секутся... Таким образом даёт о себе знать нехватка в организме некоторых витаминов и микроэлементов.

Диета для красоты волос

Специалисты считают, что сбалансированная диета способна нормализовать обменные процессы в организме и помочь проблемной коже. Необходимо исключить из рациона питания продукты быстрого приготовления, пирожные, бисквиты и т.п. А вот полезные жиры, которые в большом количестве содержатся в морской рыбе, наоборот, включить в вашу диету.

Диета для проблемной кожи

Фото: shutterstock.com