Модные тенденции

15 самых модных комплектов нижнего белья этого сезона

Середина февраля — самое время подумать о том, в чем встречать весну. Впрочем, говорить мы будем не об одежде, а о нижнем белье. Все-таки весной каждой девушке хочется быть привлекательной, а красота начинается именно с наших кружевных секретов.

Абсолютный тренд последних коллекций — тонкое черное кружево и рюши. Дизайнеры приготовили нам и боди, и браллеты, и классические бюстье. Кстати, чем больше фурнитуры и различных переплетений бретелек, тем лучше. Конечно, такие комплекты не совсем универсальны, но зато очень красивы, соблазнительны и делают вас самой сексуальной и желанной в глазах вашего партнера, да и просто добавляют уверенности в себе. Ведь не случайно француженки выбирают именно идеальное кружевное белье, а вот одеться могут очень просто и скромно.

Более универсальные гладкие варианты в стиле ретро придутся по вкусу любительницам носить базовые модели одежды. Раскроем секрет: если хотите смоделировать фигуру, смело выбирайте трусики с высокой посадкой, теперь их делают очень даже красивыми, и вовсе не обязательно покупать традиционное корректирующее белье, ведь красота не помеха функциональности.

Что же касается других популярных оттенков, то весной, определенно, будут очень кстати комплекты нюдовых и пастельных оттенков, например, нежно-пудрового или небесно-голубого.

Раскроем еще один секрет, который касается белья. Теперь вовсе не обязательно прятать его под одежой. Кружевные боди, крутые атласные браллеты и даже балконеты носят так, чтобы видели все. Например, набросив на плечи жакет, «спрятав» часть белья под объемный свитер с глубоким вырезом, сочетают боди с денимом на завышенной линии талии, в целом — демонстрируют свою красоту и уверенность. В общем, магия обольщения с помощью откровенных кружевных комплектов действует теперь не только ночью. Экспериментируйте и выбирайте понравившиеся модели из нашей галереи.

Текст: Диана Гербер

Фото: архивы пресс-служб