Совместимость имен

Вероника и Павел

Вероника и Павел – совместимость в любви

Павел считает себя однолюбом, но это не мешает ему постоянно заводить интрижки на стороне. Он именно из тех мужчин, которые не считают физическую близость изменой. Вероника считает иначе. Доказать ничего не может, так как Паша очень осторожен, но интуиция девушку подводит редко. На фоне ревности и постоянных подозрений молодые люди ссорятся. Восстановить отношения получается не всегда.

Вероника и Павел – совместимость в отношениях

В работе Паша считает себя непревзойденным лидером и относится к Веронике свысока. Девушка активна и знает, как добиваться поставленных целей. А еще ее раздражает снобизм Павла и его заносчивость. Такой союз может пустить работу всего предприятия под откос. Очень редко Павел и Вероника влюбляются друг в друга в одном коллективе. Если такое произошло, это можно считать настоящим чудом.

Вероника и Павел – совместимость в сексе

Чтобы секс был незабываемым, этой паре придется очень сильно постараться. Вероника любит всегда использовать в сексе что-то новенькое, а вот Павел привык к однообразному сексу и не хочет ставить эксперименты. Этой паре потребуется много усилий, чтобы каждый был удовлетворен. Также Вероника любит экстремальный секс, чего совсем не понимает Павел. Если между партнерами царят любовь и взаимопонимание, им удастся отыскать точки соприкосновения. В противном случае оба постараются найти для себя более подходящих по темпераменту партнеров.

Вероника и Павел – совместимость в браке

Несмотря на все неприятности, Вероника и Павел вступают в брак. Но чтобы он дольше держался, этой паре нужно научиться уважать личное пространство друг друга и хозяйские дела делить поровну. Как правило, когда рождается ребенок, Павел уходит от семьи, поскольку он привык к тишине и спокойствию. А с появлением детей в доме становится шумно. Да и Вероника начинает с отвращением относиться к мужу. Девушке кажется, что именно он причина всех проблем в ее жизни. Мало зарабатывает, мало помогает по хозяйству, не понимает, как ей тяжело, – все эти упреки сыплются на бедного Пашу без конца. В конечном итоге он не выдерживает. После разрыва Павел помнит о детях, старается помогать. Вероника зачастую не подпускает бывшего мужа к детям, но помощь принимает.