Совместимость имен

Кристина и Виталий

Кристина и Виталий – совместимость в любви

Инициатива в любовных отношениях между Виталием и Кристиной обычно принадлежит сильной стороне. Виталий настойчиво добивается расположения девушки, воспитанной в несколько старомодных традициях. В детские и юношеские годы Кристина находилась под некоторым давлением строгих родителей, поэтому не сразу может открыть свои чувства перед молодым человеком. Юношу привлекает целомудренность своей возлюбленной, за которой скрывается большая эмоциональная сила. Кристина видит в мужчине порядочность, честность и ум. Именно таким девушка хочет видеть своего избранника. Он может не быть ее эталоном и зачастую девушка мечтает совсем о других мужчинах. Но Кристина делает ставку на практичность и не ошибается. Любовные отношения складываются благоприятно при некотором терпении со стороны мужчины.

Кристина и Виталий – совместимость в отношениях

Кристина обладает практичностью и целеустремленностью. В соединении с хозяйственным и ответственным Виталием такой союз имеет высокие шансы для длительных отношений. Оба знают, к чему стремятся, но идут к цели различными путями. Работоспособность и уверенность в своих силах наполняет каждого из партнеров чувством собственной правоты. Отношения в паре построены на взаимопонимании и уважении. В силу характера главную роль в паре занимает Кристина. Виталий часто соглашается с ней, лишь бы любимой было хорошо. Ссоры между партнерами возникают редко. Иногда Кристине хочется видеть в Виталие своего защитника, но мужчина чаще предоставляет ей самой право решать свои проблемы, лишь предлагая помощь. Длительные отношения возможны при условии, что обе стороны придут к общему мнению и будут действовать сообща.

Кристина и Виталий – совместимость в сексе

Виталий и Кристина притягательны друг для друга в сексуальном плане. Имея много общего в привычках и взглядах на жизнь, в интимной сфере они устроены по-разному. Главную роль занимает Виталий. Он показывает Кристине все прелести любовных утех. Кристина активна в жизни, но в сексе ей трудно раскрепоститься. Девушка немного флегматична и закрепощена, подсознательно сопротивляется близости, хотя и испытывает влечение к своему избраннику. Молодой человек, напротив, полон энергии и стремится разжечь в партнерше ответный огонь. Виталий легко возбуждается и всегда видит в своей партнерше верх совершенства.

Кристина и Виталий – совместимость в браке

Крепости брачного союза Виталия и Кристины можно позавидовать. Обычно эта пара несколько лет живет совместно до заключения официального союза. За эти годы они успевают настолько хорошо узнать друг друга, что ощущают себя в браке единым целым. У этого союза большие шансы на успех. Кристина направляет Виталия в нужное русло. Мужчина хороший работник, обладает талантами и умом. Но добиться успеха на работе ему мешает скромность. Кристина подскажет мужу, как действовать, чтобы добиться повышения. Супруга и сама построит хорошую карьеру, работодатели ценят ее за и высокую работоспособность. Полной совместимости Кристины и Виталия способствуют схожие черты характера – хозяйственность, самостоятельность, умение принимать решения. Рождение детей превращает Виталия в заботливого и ответственного папашу. В браке чаще рождаются девочки, которых отец просто боготворит.