Совместимость имен

Кристина и Валерий

Кристина и Валерий – совместимость в любви

Для пары основой отношений является взаимопонимание, это помогает им, несмотря на разность интересов, взглядов, темпераментов, постоянно открывать для себя новые стороны партнера, по-другому смотреть на привычные вещи и трактовать поступки спутника и людей в целом глубже, с другого ракурса.

Кристина – дама авторитарная, не допускающая компромиссов, это отпугивает определенный тип мужчин на ранних стадиях отношений, а других партнеров, наоборот, привлекает. К такой категории мужчин относится Валерий.

Кристина и Валерий – совместимость в отношениях

Если рассматривать пару только как друзей, можно смело сказать, что в дружбе у них все складывается лучше, чем в любви. Оба сильные личности. Находясь в дружеских отношениях, они хотят видеть рядом с собой равноправного товарища. Разность интересов толкает их на познание и освоение нового, вместе они могут посетить холодную Антарктиду, которую, например, обожает Валерий, а после отправиться в знойную Африку по желанию Кристины. Эта команда может покорить любые вершины, они слышат и слушают друг друга, ценят мнение, даже если оно противоположное, понимают, что работают на результат, дают возможность реализовать свои амбиции, никоим образом не преуменьшая вклад партнера в общее дело.

Кристина и Валерий – совместимость в сексе

Оба любят разнообразие. Учитывая неодинаковость интересов, в сексе они идут навстречу друг другу, предпочитая принимать предложение партнера внести «перчинку или изюминку» в интимную жизнь. Валерий любит эксперименты в постели, секс-игрушки, фантазии. Он постоянно предлагает Кристине попробовать что-нибудь эдакое. Девушка не всегда в восторге от фантазий Валеры, но соглашается на это ради любимого.

Кристина и Валерий – совместимость в браке

Этот мужчина является бесстрашным. Путь без преодоления трудностей и испытаний не для него неинтересен. Зачастую он с ними прекрасно справляется, не останавливаясь на полпути. Поэтому Кристина будет привлекательна, пока полностью им не завоевана. Если она мудро станет чередовать «уступлю» и «буду стоять на своем до конца», периодически давая партнеру передышку, союз может длиться долго, оба спутника сохранят страсть и близость на протяжении многих лет. Во втором варианте сильный мужчина и сильная женщина устанут соревноваться друг с другом, разрыв неминуем.